Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Химках будет реализован первый в России проект мобильной торговли.

Глава Химок Дмитрий Волошин провел очередной прием предпринимателей. В этот раз в ходе встречи были рассмотрены вопросы, связанные с развитием рынка быстрого и здорового питания на территории округа.
Генеральный директор компании Kaisers-Wurst, головной офис которой расположен в Берлине, Виктор Битнер обратился к главе Химок с просьбой реализации пилотного проекта мобильной торговли по продаже жареных немецких колбасок. Данный проект - первый в России, и основной площадкой для его реализации основатели компании выбрали именно Химки.
- Мы обратились к Дмитрий Волошину с вопросом реализации нашего проекта. Такого в России еще не было и Химки станут отличной стартовой площадкой для его реализации. Мобильный гриль производится в Германии и прошел Европейскую экспертизу. Все газопроводящие детали сертифицированы по германскому стандарту СЕ, DIN-DVGW. Газовый баллон надежно скрыт в контейнере и недоступен посторонним. После анализа других регионов Подмосковья мы остановили свой выбор именно на Химках. Здесь проживают тысячи людей, а также ежедневно проезжают миллионы. Мы надеемся, что жители и гости округа оценят нашу продукцию по достоинству, - рассказал Генеральный директор компании Kaisers-Wurst Виктор Битнер.
По мнению руководства компании, успех Химок среди других муниципалитетов Подмосковья заключается в близости к Международному аэропорту Шереметьево - главной воздушной артерии Москвы. Это главный фактор, особенно в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года.
Использование мобильного гриля позволит создать рабочие места для инвалидов-колясочников и людей с ограниченными возможностями, так как существует специальная модификация гриля именно для данной категории населения. По словам главы Химок Дмитрия Волошина, такие проекты позволят не только вывести торговлю в Химках на новый уровень, но и создаст рабочие места для маломобильных жителей округа.
- Данный проект - отличное решение для городских, культурных и спортивных мероприятий. инновационная передвижная точка питания будет притягивать внимание не только жителей, но и гостей округа. Совместно мы сможем реализовать множество других программ, которые позволят нам отойти от традиционных видов торговли в более современную. Также нам предстоит проработать вопросы локации мобильных точек, время их работы и определить целевую аудиторию среди потребителей, - прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.
Встречи представителей бизнес-сообществ с руководством администрации проходят в городском округе Химки каждую неделю.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.