Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Индонезийские онлайн продажи говядины стимулируют австралийскую торговлю скотом.

По мере развития онлайн торговли говядиной в Индонезии стране необходимо импортировать больше скота из Австралии.
С населением в 260 миллионов человек Индонезия зависит от австралийского экспорта крупного рогатого скота, чтобы справиться с внутренним спросом на говядину. Тем не менее, торговля скотом должна активизироваться, поскольку онлайн-продажи говядины в Индонезии набирают популярность благодаря платформе электронной коммерции, специализирующейся на продаже продуктов питания для гостиниц, ресторанов, предприятий общественного питания и потребителей, сообщает abc.net.au.
Sikumis.com использует австралийскую говядину для продвижения электронных продаж продовольствия, но также рассматривает возможность импорта скота для диверсификации своего предложения.
"Мы по-прежнему хотим, чтобы крупный рогатый скот поставлялся в Индонезию, и его кормили и обрабатывали на местном уровне. Тогда наши крупные клиенты, состоящие из отелей, ресторанов и предприятий общественного питания, будут приобретать живой скот, который смогут выбрать на веб-сайте, который затем будет перерабатываться на бойне нашего партнера", - объяснил Эдвард С Сиагьян, основатель Sikumis.com.
Индонезия является крупнейшим рынком для экспорта австралийского скота, импортировавшим до 700 000 голов КРС в рекордные годы, но за последние два года спрос снизился из-за более высоких цен на живых животных и из-за роста поставок на индонезийский рынок более дешевых продуктов, таких как замороженное мясо буйвола из Индии.
Согласно данным, представленным основателем Sikumis, общая стоимость потребления говядины в Индонезии составляет около 5,5 млрд. австралийских долларов (4,2 млрд. долл. США).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.