Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

GRUNDFOS представляет новый насос PF для дома и сада.

GRUNDFOS представляет новый насос PF для дома и сада.
В феврале 2017 г. концерн GRUNDFOS выводит на рынок новую серию для водоснабжения частных домов – вихревые насосы PF. Они способны создавать большой напор при малой подаче, поэтому используются для повышения давления, перекачивания воды в крышные резервуары и орошения сада.
"Обычно для водоснабжения коттеджей и проведения садовых работ применяются центробежные насосы. Если нужно создать высокое давление – можно также выбрать вихревое оборудование, – поясняет Екатерина Семёнова, инженер Департамента бытового оборудования ООО "ГРУНДФОС". – Например, при одинаковом диаметре рабочего колеса и одинаковой скорости вращения электродвигателя модели PF обеспечат больший напор, чем центробежные, тем самым вихревые насосы являются более компактными. Однако обязательно стоит учесть, что они работают только с чистыми жидкостями, не содержащими твёрдых частиц или волокон".
Модели серии PF спроектированы для длительной и бесперебойной службы, их можно эксплуатировать в режиме 24/7. Оборудование имеет встроенные термозащиту и защиту от перегрузки, а также конденсатор. В комплект каждого насоса входит кабель 1,5 м с вилкой SCHUKO. Насосы отличаются повышенной надёжностью благодаря применению высококачественных материалов: корпус выполнен из чугуна, устойчивого к коррозии, а рабочее колесо – из латуни, за счёт чего модели подходят и для перекачивания питьевой воды.
Номинальная мощность новых насосов от 0,47 до 0,86 кВт, производительность – до 2,4 м3/ч, а максимальный создаваемый напор – до 53 м. Оборудование перекачивает воду температурой от 0 до +35 0С и работает в системах с давлением 6 и 10 бар.

Для справки: Название компании: Грундфос, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.