Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

25-летие "Восток-Сервис" отметили в нижегородском филиале.

25-летие Восток-Сервис отметили в нижегородском филиале.
Празднование юбилея компании прошло очень насыщенно и состояло из следующих мероприятий: поездки на праздничном трамвае, праздника, организованного совместно с администрацией г. Бор, а также посещения производства стекольного завода.
В первый день праздника 23 ноября клиенты компании были приглашены в экскурсионную поездку на трамвае. В этом году исполнилось ровно 120 лет с момента запуска самой первой линии нижегородского трамвая. В связи с этим событием, компания "Восток-Сервис-Нижний Новгород" организовала для своих клиентов праздничную поездку. Трамвай в корпоративных цветах был украшен фирменной символикой компании "Восток-Сервис" и шарами. Во время поездки клиентам были предложены угощения, организована викторина по продукции компании, лотерея, разыграны подарочные сертификаты на покупки в магазинах "Восток-Сервис". В завершение поездки в трамвае была организована экскурсия по вечернему городу.
24 ноября совместно с администрацией городского округа г.Бор Нижегородской области было организованно мероприятие для клиентов, связанные с компанией "Восток-Сервис-Нижний Новгород" давними плодотворными отношениями.
В процессе мероприятия были проведены:
• Презентация компании и инновационных продуктов "Восток-Сервис"
• Партнер компании "Восток-Сервис", представитель компании Ansell Догадов Дмитрий, продемонстрировал на практике работу в различных перчатках.
• Дефиле-демонстрация спецодежды, средств индивидуальной защиты компании разных эпох. Таким образом была продемонстрирована эволюция рабочего костюма и представлены все преимущества современной спецодежды
• Семинар по охране труда провел консультант отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда министерства социальной политики Нижегородской области Минеев Евгений Александрович. Тема - "Актуальные рекомендации по разработке, внедрению и непрерывному совершенствованию Систем управления охраной труда (СУОТ) на 2017 – 2018 годы".
• Выступление на тему "Состояние условий и охраны труда в организациях городского округа город Бор"от заведующего отделом экономики администрации городского округа город Бор Нижегородской области Овчинниковой М.Г.
• Со стороны клиентов с ответным словом о работе с компанией ООО "Восток-Сервис-Нижний Новгород" выступил представитель ОАО "ЭЙ ДЖИ СИ БОРСКИЙ СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД".
•Викторина и розыгрыш подарочных сертификатов от ООО "Восток-Сервис-Нижний Новгород".
Завершилось мероприятие фуршетом с праздничным тортом, участвующие клиенты с удовольствием оставили свои пожелания и отзывы компании на баннере "Восток-Сервис".
На праздничной неделе также отмечался "День работника стекольной промышленности России". Крупнейший мировой производитель стекла ОАО "ЭЙ ДЖИ СИ БОРСКИЙ СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД" является давним клиентом компании "Восток-Сервис-Нижнй Новгород", в связи с этим сотрудники компании "Восток-Сервис" были приглашены на экскурсию на Стекольный завод, где смогли наглядно увидеть полный спектр производства плоского и автомобильного стекла с применением новейших технологий в области стекловарения.
В праздничных мероприятиях, организованных "Восток-Сервис-Нижний Новгород", приняли участие клиенты, с которыми компанию связывает давнее сотрудничество, а также и потенциальные клиенты, была проведена работа в неформальной обстановке, выражена благодарность клиентам и, конечно же, все приглашенные были награждены памятными сувенирными подарками от компании "Восток-Сервис".

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.