Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый современный автовокзал в Новосибирске построили с применением XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF и полимерной мембраны LOGICROOF V-GR.

Новый современный автовокзал в Новосибирске построили с применением XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF и полимерной мембраны LOGICROOF V-GR.
Подходит к концу строительство нового вокзала на Гусинобродском шоссе в Новосибирске. Современное и комфортное здание было построено точно в срок. Уже закончена внутренняя отделка, осталось завершить работы по установке мебели и оборудования, облагораживанию территории.
Для устройства балластной кровли нового автовокзала применялся широкий спектр материалов ТЕХНОНИКОЛЬ. Долговечную теплоизоляцию кровли обеспечит XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF. Полимерная изоляция, произведенная по особой технологии с добавлением наночастиц углерода, благодаря низкой теплопроводности и высокой прочности, не утяжеляя конструкции, делает кровлю устойчивой к эксплуатационным нагрузкам. Кроме того, XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF отличается стойкостью к деформациям, воздействию воды, пара, химических агрессоров, а также к плесени и грызунам.
Для решения проблемы застойных зон на кровле и устройства уклонов на кровле использовались плиты ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF SLOPE. Они позволяют сократить трудозатраты и время на выполнение работ, избежать "мокрых" процессов в ходе устройства уклонов.
Для гидроизоляции кровли была выбрана ПВХ мембрана LOGICROOF V-GR, армированная стекловолокном. Данный материал применяется для гидроизоляции в балластных и инверсионных кровельных системах. Мембрана обладает повышенной прочностью на прокол, стабилизирована против УФ излучения с использованием системы TRI-P®, что позволяет увеличить её срок службы, а также благодаря применению пластификаторов последнего поколения обеспечить повышенную эластичность, что облегчает процесс монтажа при низких температурах.
Также при строительстве автовокзала были применены и другие материалы ТЕХНОНИКОЛЬ – пароизоляция, стеклохолст, геотекстиль.
Официально открыть автовокзал планируется 1 января 2020 года. Меньше чем через полгода новое комфортное здание гостеприимно распахнет свои двери для жителей и гостей Новосибирска.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.