Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпромнефть-Восток" подвел производственные итоги (Томская область).

Газпромнефть-Восток подвел производственные итоги (Томская область).
"Газпромнефть-Восток" выполнил план по консолидированной добыче углеводородов. По итогам 2018 года предприятие добыло 1,7 млн тонн нефтяного эквивалента.
Реализации бизнес-плана способствовало выполнение комплекса геолого-технических мероприятий на объектах предприятия: в 2018 году "Газпромнефть-Востоком" было введено в эксплуатацию 37 новых скважин, выполнено 42 операции гидроразрыва пласта, а также проведено тестирование ряда новых решений в области нефтедобычи.
В 2018 году на Арчинском месторождении в Томской области была успешно апробирована новая технология управляемого давления для бурения горизонтальных участков скважин в палеозойских отложениях. Так, если раньше продуктивный пласт разрабатывался большим количеством вертикальных скважин, то теперь достаточно одной горизонтальной конструкции протяженностью до 800 метров.
В 2018 году "Газпромнефть-Восток" и Томский политехнический университет заключили соглашение об изучении доюрского комплекса углеводородов в Томской области. Документ предусматривает объединение ресурсов и компетенций сторон для создания эффективной технологии поиска и разработки нетрадиционных запасов Томской области.
Одним из ключевых направлений работы в 2018 году стала реализация масштабного инвестиционного проекта по развитию газовой инфраструктуры на месторождениях "Газпромнефть-Востока". Его выполнение будет способствовать достижению 95-процентного уровня полезного использования попутного нефтяного газа на активах Урмано-Арчинского блока.
В целях повышения уровня надежности нефтепроводов, предприятием проведена полевая и внутритрубная диагностика промысловых трубопроводов. В ходе данной работы специалистами компании было обследовано 283 километра – при плане 242.
"По результатам прошлого года наше предприятие решило все стоявшие перед ним задачи: мы реализовали программу геолого-разведочных работ и получили рекордную прибыль. В 2018 году "Газпромнефть-Восток" продолжил развитие в области технического перевооружения, внедрения современных методов нефтедобычи и повышения культуры безопасности у сотрудников и специалистов подрядных организаций. Совершенствование технологий и применение инновационных цифровых продуктов помогают нам не только успешно решать текущие бизнес- и производственные задачи, но и приближают предприятие к достижению перспективных целей, связанных с разработкой палеозойских отложений в Томской области", – сказал генеральный директор "Газпромнефть-Востока" Константин Карабаджак.

Для справки: Название компании: Газпромнефть-Восток, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.