Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве открылся первый районный центр "Ангара".

В Москве открылся первый районный центр "Ангара", созданный на базе бывшего одноименного кинотеатра. Пилотный объект сети районных центров ADG group с 21 октября работает в тестовом режиме.
Районный центр "Ангара" возродит традицию кинопоказа в Нагорном и Зюзино в современном формате и станет новой точкой притяжения для местных жителей. В "Ангару" будут приходить не только чтобы посмотреть новинки проката, но и чтобы попробовать блюда разных кухонь мира в компании семьи, друзей и соседей, отвести детей в спортивные и творческие секции, пройтись по магазинам и воспользоваться бытовыми услугами рядом с домом. С открытием "Ангары" в Нагорном появилось 500 новых рабочих мест.
Архитектурная концепция районного центра была разработана знаменитым британским архитектором Амандой Ливит, автором проекта реконструкции Музея Виктории и Альберта в Лондоне, и адаптирована российскими проектировщиками. Центральный стеклянный фасад не только пропускает много света, но и создает эффект открытости городу. Внутреннее пространство "Ангары" организовано по принципу безбарьерной среды: внутри здания минимальное количество перегородок, поэтому торговые и общественные зоны незаметно переходят одна в другую. Например, территория кафе или магазина продолжается зоной отдыха, благодаря чему создается ощущение единого пространства.
Новый районный центр объединил товары и услуги повседневного спроса в шаговой доступности для жителей района. Продукты, необходимые на ежедневной основе, с сегодняшнего дня можно купить в супермаркете "Лента". Продукция от российских фермеров продается на фреш-маркете, а товары для животных — в зоомагазине и ветеринарной аптеке "Четыре лапы". Интернет-заказы из более чем 5000 магазинов можно забрать в постамате PickPoint. В здании также открылись книжный "Читай-город", магазин цветов "Ботаника", магазин товаров для дома "Галамарт", корнер японской кухни "Суши Make" и ювелирный магазин "Сенат". Уже сейчас в "Ангаре" можно воспользоваться услугами химчистки "Лисичка", туроператора TUI и банка ВТБ.
В течение недели в "Ангаре" начнет работать первый в России кинотеатр южнокорейской сети CJ CGV. В кинотеатре четыре зала повышенной комфортности с подвесными проекторами, высокотехнологичными экранными полотнами, удобными креслами корейского производства и специальными местами для маломобильных граждан. Каждый зал рассчитан примерно на 100 зрителей. В первые дни работы кинотеатра будут действовать специальные условия.
"Ангара" сохранила своё историческое название: оригинальную вывеску восстановили с помощью технологии 3D-сканирования и воспроизвели в современных долговечных материалах. На крыше районного центра оборудуют открытую летнюю террасу для отдыха местных жителей — отсюда открывается панорамный вид на площадь академика Вишневского.
Общая площадь объекта, расположенного по адресу Чонгарский бульвар, 7, составляет 12 695 кв. м, арендопригодная площадь — 6 314 кв. м. В здании четыре торговых этажа. Во время тестового периода управляющая компания проверит работу электронных систем безопасности и других инструментов управления зданием. Торжественное открытие "Ангары" состоится 8 ноября. Праздничный фестиваль с познавательными лекциями, мастер-классами арендаторов и подарками для местных жителей от ADG group начнется в пятницу и продлится до конца выходных.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.