Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Екатеринбурге обсудят развитие сферы гостеприимства.

С 9 по 10 декабря в Екатеринбурге состоятся обучающие мастер-классы и круглый стол, посвященные вопросам развития индустрии гостеприимства. Мероприятия организованы Федеральным агентством по туризму
и Министерством инвестиций и развития Свердловской области в рамках Премии Свердловской области в сфере гостеприимства "Уральская звезда-2019"
Участниками встреч выступят представители гостиничного и ресторанного бизнеса, а также эксперты в сфере туризма. В первый день мероприятия состоятся состязания команд под руководством известных шеф-поваров Екатеринбурга Андрея Бова и Романа Калинина, которые выступят в качестве наставников. Участники представят авторские фуршетные блюда уральской и русской кухонь. Обучающий мастер-класс будет проходить 9 декабря в отеле Four Elements.
10 декабря на территории Атриум Палас Отеля состоится круглый стол с участием представителей туристского рынка, отельеров и рестораторов. В рамках дискуссии эксперты поговорят о том, как выделиться среди конкурентов, улучшить сервис, привлечь гостя и создать позитивный имидж. У участников будет возможность получить новые знания, поделиться своим опытом и наладить деловые контакты. В этот же день состоится мастер-класс под руководством именитого шеф-повара, теле- и радиоведущего Ильи Лазерсона. Он ответит на вопросы участников и расскажет о том, как гастрономия влияет на привлечение туристов, и как победить в борьбе за гостя и создать хорошие впечатления от поездки через вкусовые ощущения.
После насыщенной деловой программы, 10 декабря в 18:00, в Театре Эстрады состоится пятая юбилейная торжественная церемония награждения победителей Премии Свердловской области в сфере гостеприимства "Уральская звезда 2019".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.