Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ROCKWOOL и ОБИ запускают акцию на ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК: утепляйтесь выгодно.

ROCKWOOL и ОБИ запускают акцию на ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК: утепляйтесь выгодно.
1 сентября 2015 г. компания ROCKWOOL и сеть строительных гипермаркетов OBI запускают совместную акцию "6+1". При покупке шести упаковок утеплителя из каменной ваты ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК седьмая достаётся бесплатно.
Сентябрь – самое время подготовить свой загородный дом к зиме, и поэтому компания ROCKWOOL решила сделать чрезвычайно выгодное предложение для покупателей магазинов OBI по всей России. Теперь при покупке 6 упаковок популярного продукта ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК 7-ая будет получена бесплатно.
Утеплитель ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК разработан специально для частного домостроения. Зимой каменная вата не пропускает в холод, а летом сохраняет в помещениях прохладу. Кроме того, утеплитель повышает пожарную безопасность дома – волокна каменной ваты выдерживают температуры до 1000 0С, становясь надёжной преградой для распространения огня.
Плиты ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК выпускаются в вакуумной компрессионной упаковке, которая позволяет экономить место в машине: за один раз можно перевезти в 3 раза больше материала по сравнению с обычными утеплителями. Материал легко не только перевозить, но и монтировать. Благодаря запатентованной технологии "Флекси" один край плиты пружинит, обеспечивая точную и надёжную фиксацию утеплителя в каркасе.
Рассчитать необходимое количество продукта и его толщину можно самостоятельно при помощи онлайн-калькулятора ROCKWOOL. Нужно лишь задать свой регион и ввести параметры дома, и программа предложит несколько вариантов утепления для различных конструкций, а также определит выгоду от использования каждого, учитывая данные по энергоэффективности.
Акция в гипермаркетах OBI продлится до 30 сентября. Успейте купить утеплитель выгодно!

Для справки: Название компании: Минеральная вата, ЗАО (ROCKWOOL) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.