Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Старая школа в новом формате: власти посетили здание в Рудном (Екатеринбург).

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам организации управления Вадим Дударенко провел выездное совещание по капитальному ремонту школы в поселке Рудном.
Здание, расположенное на улице Адмирала Ушакова, 24, пустовало на протяжении последнего десятилетия. Объект относится к 1954 году постройки, а на момент закрытия он уже находился в аварийном состоянии.
В минувшем году городские власти приняли решении включить бывшую школу в федеральную программу по увеличению мест в общеобразовательных учреждениях и разместить в здании начальные классы.
Активные работы на объекте начались в конце 2016 года. К настоящему моменту строители уже разобрали старую кровлю, убрали окна, двери и внутренние коммуникации. Сейчас идет демонтаж перекрытий, полов, прокладка стояков отопления. В ближайшее время рабочим предстоит проложить новые сети, выполнить капитальные и общие строительные работы, произвести отделку помещений и монтаж оборудования.
Учебное заведение, где разместится начальная школа, будет рассчитано на 150 учеников, которые будут распределены в 6 учебных классов по 25 человек.
Для ребят будут оборудованы, музыкальный кабинет, гимнастический зал с раздевалками, столовая с пищеблоком и медицинский отсек с современным оборудованием. На прилегающей территории разместится спортивное звено с волейбольной и баскетбольной площадкой и малым легкоатлетическим стадионом.
По словам Вадима Дударенко, работы сегодня идут по графику. Предполагается, что первых учеников школа примет уже 1 сентября 2017 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.