Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Выставка "Шины, РТИ и каучуки-2017" пройдет в апреле.

20-ая юбилейная международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, сырья, оборудования и технологий для их производства "Шины, РТИ и каучуки-2017" пройдет с 24 по 27 апреля 2017 года в Москве, ЦВК "Экспоцентр".
Производителей и поставщики резинотехнической и шинной промышленности представят: шины для всех типов колесной техники, технологии и оборудование для их производства; каучуки, сырье, материалы и оборудование для их производства; эластомеры и эластомерные материалы; резинотехнические изделия, технологии и оборудование для их производства; оборудование для шиномонтажа и балансировки; диски, цепи, шипы; химические волокна, технический текстиль, металлокорд; ремонт и восстановление изношенных шин; утилизацию шин, использование вторичных материалов; производство изделий из утилизированных и вторичных материалов.
Одновременно с выставкой проходит VII Всероссийская конференция с международным участием "Каучук и резина-2017: традиции и новации".
Цель конференции – обсуждение проблем и задач, решаемых эластомерной наукой и технологией, тенденций развития производства и рынка шин, РТИ, каучуков и сырья для их изготовления в России и в мире с учетом меняющихся требований потребителей, требований по импортозамещению, ресурсосбережению и охране окружающей среды.
Среди участников конференции: представители научно-технической общественности, промышленных предприятий, отраслевого бизнеса, потребителей продукции рынка, консалтинговых и аналитических центров, специалисты-эксплуатационники, эксперты, экологи и другие заинтересованные специалисты.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.