Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стивен Хеллман назначен неисполнительным членом Совета директоров Лента Лтд.

Стивен Хеллман назначен неисполнительным членом Совета директоров Лента Лтд.
"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, сообщает о назначении Стивена Хеллмана неисполнительным членом Совета директоров Лента Лтд. Г-н Хеллман приступит к исполнению своих обязанностей с 1 декабря 2017 года.
Стивен Хеллман ранее занимал позицию Регионального исполнительного директора Credit Suisse в России и странах СНГ. В этой роли в период 2010-2016 гг. он консультировал "Ленту" по вопросам организации первичного публичного размещения акций (IPO), а также по другим аспектам стратегии и корпоративных финансов. С 2007 по 2010 гг. г-н Хеллман являлся Управляющим директором и Директором по работе с клиентами в московском офисе Credit Suisse. За свою более чем 25-ти летнюю карьеру Стивен Хеллман работал в крупных глобальных компаниях из различных секторов экономики, в том числе ритейла, в США, Великобритании, России и странах СНГ, занимая позиции управляющего бизнесом, инвестиционного банкира и юриста.
Г-н Хеллман входил в состав Советов директоров многих российских компаний, а сейчас является членом Совета директоров Транспортной группы FESCO и ПАО "ТрансКонтейнер".
Г-н Хеллман – выпускник Калифорнийского университета в Беркли, где он получил степень бакалавра в области изучения Советского Союза (1986) и степень в области юриспруденции (1989).
Стивен Хеллман станет одним из трех представителей TPG в Совете директоров, заняв место Стивена Пила, который покидает Совет директоров для запуска нового фонда прямых инвестиций. Стивен Пил занимал позицию неисполнительного директора Лента Лтд. с 2011 г.
Председатель Совета директоров Лента Лтд. Джон Оливер прокомментировал:
"Я очень рад, что Стивен Хеллман присоединился к Совету директоров "Ленты". Я не сомневаюсь, что Компании будет очень полезен его российский и международный опыт, накопленный в самых различных отраслях. Он был вовлечен в деятельность "Ленты" еще до IPO, поэтому знает Компанию достаточно хорошо.
От имени Совета директоров я хочу поблагодарить Стивен Пила за его весомый вклад в развитие "Ленты" за последние шесть лет. Мы желаем ему успехов в его новом проекте".

Для справки: Название компании: Лента, ООО (Торговая сеть Лента) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot