Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стивен Хеллман назначен неисполнительным членом Совета директоров Лента Лтд.

Стивен Хеллман назначен неисполнительным членом Совета директоров Лента Лтд.
"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, сообщает о назначении Стивена Хеллмана неисполнительным членом Совета директоров Лента Лтд. Г-н Хеллман приступит к исполнению своих обязанностей с 1 декабря 2017 года.
Стивен Хеллман ранее занимал позицию Регионального исполнительного директора Credit Suisse в России и странах СНГ. В этой роли в период 2010-2016 гг. он консультировал "Ленту" по вопросам организации первичного публичного размещения акций (IPO), а также по другим аспектам стратегии и корпоративных финансов. С 2007 по 2010 гг. г-н Хеллман являлся Управляющим директором и Директором по работе с клиентами в московском офисе Credit Suisse. За свою более чем 25-ти летнюю карьеру Стивен Хеллман работал в крупных глобальных компаниях из различных секторов экономики, в том числе ритейла, в США, Великобритании, России и странах СНГ, занимая позиции управляющего бизнесом, инвестиционного банкира и юриста.
Г-н Хеллман входил в состав Советов директоров многих российских компаний, а сейчас является членом Совета директоров Транспортной группы FESCO и ПАО "ТрансКонтейнер".
Г-н Хеллман – выпускник Калифорнийского университета в Беркли, где он получил степень бакалавра в области изучения Советского Союза (1986) и степень в области юриспруденции (1989).
Стивен Хеллман станет одним из трех представителей TPG в Совете директоров, заняв место Стивена Пила, который покидает Совет директоров для запуска нового фонда прямых инвестиций. Стивен Пил занимал позицию неисполнительного директора Лента Лтд. с 2011 г.
Председатель Совета директоров Лента Лтд. Джон Оливер прокомментировал:
"Я очень рад, что Стивен Хеллман присоединился к Совету директоров "Ленты". Я не сомневаюсь, что Компании будет очень полезен его российский и международный опыт, накопленный в самых различных отраслях. Он был вовлечен в деятельность "Ленты" еще до IPO, поэтому знает Компанию достаточно хорошо.
От имени Совета директоров я хочу поблагодарить Стивен Пила за его весомый вклад в развитие "Ленты" за последние шесть лет. Мы желаем ему успехов в его новом проекте".

Для справки: Название компании: Лента, ООО (Торговая сеть Лента) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.