Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Арпад Фаркаш назначен Управляющим Воронежского филиала "ЕВРОЦЕМЕНТ груп".

Арпад Фаркаш назначен Управляющим Воронежского филиала ЕВРОЦЕМЕНТ груп.
Президент "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" Михаил Скороход 5 сентября с рабочим визитом посетил Воронежский филиал Холдинга. Глава компании осмотрел основные производственные переделы предприятия, встретился с коллективом и представил нового директора завода - Арпада Фаркаша.
Воронежский филиал "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" в настоящее время активно развивается: предприятие постоянно наращивает показатели производства и отгрузки продукции, внедряет новые современные технологии, повышает качество производимой продукции.
В июле 2017 года, впервые после пуска завода, удалось добиться рекорда месячной отгрузки продукции потребителям в 201,6 тысяч тонн цемента за месяц.
В общей сложности за восемь месяцев 2017 года отгрузка цемента превысила 1 240 тысяч тонн, что на 82,7 тыс. тонн больше показателя аналогичного периода прошлого года. Производство цемента Воронежским филиалом в январе-августе 2017 года увеличилось на 79,2 тыс. тонн по сравнению с результатами 8 месяцев 2016 года и составило 1 232, 3 тыс. тонн.
В июне специалистам предприятия за счет оптимизации состава сырьевой смеси удалось добиться улучшения качественных характеристик продукции, в том числе повышения уровня реактивности производимого клинкера.
В августе Воронежский филиал подтвердил право получения Сертификата соответствия на систему менеджмента качества в соответствии с ISO 9001:2015 в отношении производства, отгрузки и упаковки цемента.
"Воронежский филиал "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" является одним из самых современных и эффективных предприятий российской цементной промышленности. Завод постоянно работает над совершенствованием технических процессов, внедрением инновационных технологий, обучением и повышением квалификации персонала,- отметил Михаил Скороход. - Арпад Фаркаш имеет многолетний опыт работы в цементной отрасли, как на заводах Холдинга, так и на международных предприятиях. Уверен под его руководством Воронежский филиал "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" продолжит активно развиваться и устанавливать новые производственные рекорды, постоянно совершенствовать качество и расширять регионы поставки продукции".
Арпад Фаркаш окончил университет Трансильвании в Брасове (Румыния) в 1996 году по специальности инженер в области передачи, распределения и потребления электрической энергии. Имеет стаж работы в цементной отрасли более 19 лет. С 1997 по 2015 годы работал на предприятиях группы Lafarge в Румынии и Австрии, где прошел трудовой путь от проектного инженера-электрика до директора завода. В сентябре 2016 года возглавил входящий в "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" Липецкцемент. С 28 апреля 2017 года - первый заместитель генерального директора "Мордовцемента".

Для справки: Название компании: ЕВРОЦЕМЕНТ груп, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.