Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвестиции ОАО "РЖД" в развитие Северной магистрали в 1 полугодии составили 6,4 млрд рублей.

Инвестиции ОАО РЖД в развитие Северной магистрали в 1 полугодии составили 6,4 млрд рублей.
Инвестиционный бюджет Северной железной дороги в 2017 году составляет 14,5 млрд. рублей. В первом полугодии было освоено 6,4 млрд. рублей.
Наибольший объем средств запланирован на реализацию проектов, направленных на обновление предприятий путевого комплекса, снятие инфраструктурных ограничений, обновление подвижного состава, развитие и обновление железнодорожной инфраструктуры.
СЖД последовательно решает задачи по снятию инфраструктурных ограничений. Для повышения пропускных способностей Северо-Западного региона дороги продолжается реконструкция железнодорожных путей на участках Махрово – Россолово – Галич, Сулозеро – Куша, Шеломово-Шексна. За 6 мес. вложено 1,6 млрд.руб. Проведена модернизация на 72 км железнодорожного пути, смена 25 стрелочных переводов. На эти цели предусмотрено направить 3,2 млрд. рублей.
Инвестиции в проекты по повышению безопасности движения, обновление предприятий путевого комплекса, обновление оборудования и устройств электроснабжения, автоматики и телемеханики, связи, развитие предприятий локомотивного и вагонного хозяйств составят 3,4 млрд. рублей.
Ведется обновление железнодорожной инфраструктуры на подходах к портам Северо-Западного бассейна. В 1 полугодии для пропуска грузовых поездов на участке 222 - 238 км линии Маленга - Обозерская на реконструкцию земляного полотна было выделено 178,1 млн. руб, на реконструкцию станции Череповец II 159,2 млн. руб.
На обновление и модернизацию парка тягового подвижного состава за 6 месяцев направлено 966 млн. рублей. На СЖД поступило 6 единиц новых локомотивов ТЭМ 14 в ТЧЭ Ярославль и 5 единиц новых локомотивов ТЭП70БС в ТЧЭ Иваново.
В рамках программы по предупреждению травмирования граждан на объектах транспортной инфраструктуры в текущем году ведется строительство пешеходного перехода со световой и звуковой сигнализацией через железнодорожные пути на ст. Плесецкая.
На проекты социального развития по итогам полугодия направлено 59,7 млн. руб. Ведутся работы по строительству двух спальных корпусов ЛОК "Сахареж" Ярославской области, общежития для Вологодского подразделения Северного учебного центра профессиональных квалификаций на ст. Вологда.

Для справки: Название компании: РЖД, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.