Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СИБУР привлек Fluor для разработки Pre-FEED Амурского ГХК.

СИБУР привлек Fluor для разработки Pre-FEED Амурского ГХК.
Pre-FEED Амурского газохимического комплекса СИБУРа разрабатывает голландское подразделение американской компании Fluor – Fluor B.V. Об этом журналистам сообщил член-правления, управляющий директор по административной поддержке бизнеса и связям с государственными органами СИБУРа Алексей Козлов.
"Проект Амурского ГХК находится сейчас на стадии pre-FEED. Стадия предполагает возможность уточнения объема инвестиций в ГХК. Инвестиции в ГХК будут уточняться в зависимости от выбранной конфигурации и по мере проработки проекта", - сообщил А. Козлов (цитата "Интерфакс").
"Проектная команда создана, и по нашим активным действиям вы можете понять, какой вектор мы выбрали. Мы надеемся, что в 2017 году у нас появится стопроцентная определенность, и мы совершим ряд значимых действий для реализации проекта", - дополнил А. Козлов.
Ранее о намерении компании принять инвестиционное решение по проекту ГХК не ранее 2017 года заявлял ее генеральный директор Дмитрий Конов. По его словам, окончательная конфигурация будет зависеть от договоренностей с "Газпромом" относительно гарантий объемов продажи этана с Амурского ГПЗ.
Ожидается, что срок ввода Амурского ГХК состоится не ранее 2022-2023 годов, он будет уточняться по мере проработки проекта.
Меморандум о взаимодействии при строительстве газоперерабатывающего завода и газохимического комплекса в регионе "Газпром" и СИБУР подписали в декабре 2013 года. В настоящее время на правительственном уровне прорабатывается вопрос о создании территории опережающего развития (ТОР) в Амурской области, ключевыми резидентами которой станут ГХК и ГПЗ.

Для справки: Название компании: СИБУР Холдинг, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.