Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Назаровское ГМНУ наращивает объемы производства.

Назаровское ГМНУ наращивает объемы производства.
Сервисное предприятие Сибирской угольной энергетической компании в Красноярском крае активно развивается и расширяет перечень продукции и оказываемых услуг. Благодаря инвестиционной программе СУЭК предприятие планомерно обновляет свою материально-техническую базу, что в свою очередь способствует его развитию, отметил руководитель НГМНУ Анатолий Зельский.
- Прошлый год стал для нас во многом показательным. Мы не только досрочно выполнили годовую производственную программу, но и "приросли" новыми услугами и продукцией. Это, прежде всего, два серьезных заказа для предприятий Кузбасса – офланцевание труб для отвода грунтовых вод из угледобывающих шахт и изготовление ставов ленточных конвейеров для транспортирования угля и породы из забоев. В обоих случаях это весьма внушительный объем металлообработки, который потребовал для нас серьезного технического перевооружения.
В 2018 году для этих целей на предприятие поступило несколько крупных единиц оборудования – это два станка и два пресса. Ленточнопильный станок выполняет высокоскоростную резку практически всех металлов: цветных, профиля, труб. Весьма габаритная установка позволяет работать с такими же объемными параметрами. Еще одно приобретение – механический пресс, который применяется на предприятии для выполнения холодной штамповки: вырубки, гибки, пробивки, обрезки, формовки. Активно используется при изготовлении маркировочных бирок, табличек для ЯКНО и новый фрезерный станок с ЧПУ.
В настоящее время готовится к запуску еще один дорогостоящий габаритный станок – листогибочный пресс. Установка способна производить загибку листового металла шириной до 4 метров и толщиной до 16 мм. В настоящее время производится настройка оборудования, обучение персонала, после чего станок будет запущен в работу.
Для эффективной организации рабочего процесса приобретены восемь передвижных фильтров, которые предназначены для удаления и фильтрации сварочных дымов и пыли в цехах, а также комплект для порошковой окраски металлических изделий.
Общий объём инвестиций в развитие Назаровского ГМНУ в 2018 году составил более 20 миллионов рублей. Практически такую же сумму было инвестировало в предприятие годом ранее.

Для справки: Название компании: Сибирская Угольная Энергетическая Компания, АО (СУЭК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.