Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В России предложены кроссоверы Citroen в спецверсии C-Series.

На европейском рынке C-Series появилась еще в прошлом году и постепенно распространилась по всему модельному ряду Citroen. Буква "C" в названии означает Citroen, Comfort и Character, а сама по себе эта серия не несет никакого скрытого послания, а просто предлагает расширенный набор оборудования и особый декор. Теперь такие машины доступны и в России, но у нас ассортимент ограничен паркетниками C3 Aircross и C5 Aircross.
Особенности спецверсии C-Series — красный декор на кузове (у каждой модели он индивидуальный) и дополнительные шильдики и накладки на пороги с названием комплектации. А в салоне — обивка сидений особой серой тканью с красной полосой на спинках (у модели C5 Aircross еще и с вставками кожзама) плюс ворсовые коврики с красной прострочкой. При этом цвет кузова можно выбрать.

У обеих моделей в основу версии C-Series легла "средняя" комплектация Feel, но появилось и новое оборудование. Например, младший кроссовер Citroen C3 Aircross C-Series имеет 16-дюймовые легкосплавные колеса, круиз-контроль, систему распознавания дорожных знаков, тонированные задние стекла, задний парктроник и функцию MirrorScreen у медиасистемы. Доплата за весь набор — 45 тысяч рублей: паркетник с бензиновым турбомотором 1.2 (110 л.с.), "автоматом" и передним приводом стоит 1 млн 790 тысяч рублей.
Старший кроссовер Citroen C5 Aircross C-Series вдобавок к штатному составу комплектации Feel имеет светодиодные фары и продвинутые сиденья Advanced Comfort. Однако доплата у него заметно больше — 150 тысяч рублей. Спецверсия с бензиновым турбомотором 1.6 (150 л.с.) и шестиступенчатым "автоматом" стоит 2 млн 345 тысяч рублей, а с турбодизелем 2.0 (177 л.с.) — 2 млн 585 тысяч рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.