Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ростовский Водоканал более чем на 16 процентов снизил аварийность на водопроводе Батайска.

Ростовский Водоканал более чем на 16 процентов снизил аварийность на водопроводе Батайска.
На 16,52 % снизилась аварийность на сетях водопровода АО "Ростовводоканал" в г. Батайске по итогам 2016 года в сравнении с 2015 годом.
Столь значительного уменьшения числа порывов и утечек в Батайске Ростовскому Водоканалу удалось добиться благодаря капитальному ремонту и реконструкции сетей, оснащению водопроводных насосных станций частотными преобразователями.
В 2016 году Батайское подразделение АО "Ростовводоканал" заменило 1077 метров участков трубопроводов диаметром от 50 до 800 мм. Замена изношенных участков на трубопроводы из современных материалов, обладающих высокой прочностью и долговечностью, позволила исключить здесь порывы, чем существенно повышена надежность водоснабжения. Также на сетях города была заменена запорная арматура диаметром от 100 до 300 мм.
Высокий эффект в снижении аварийности дало и внедрение на водопроводных насосных станциях (ВНС) частотных преобразователей, которое активно велось в 2016 году. Частотные преобразователи, установленные на электродвигателях насосных агрегатов ВНС, позволяют плавно вводить их в работу и так же плавно останавливать, автоматически регулировать параметры питающей сети электродвигателя для достижения нужного давления в трубопроводах.
Так, была введена в действие полностью автоматизированная насосная станция комплекса водопроводных сооружений КВС-1. Оснащение этой станции частотными преобразователями дало возможность поддерживать оптимальное давление воды, подаваемой в городскую водопроводную сеть, и предотвращать гидроудары, что привело к снижению аварийности.

Для справки: Название компании: Ростовводоканал, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.