Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

METRO получила награду за лучшую грибную полку в России.

В ходе Дней Российского Грибоводства 23-24 апреля 2018 года METRO Cash&Carry во второй раз получила награду в номинации "Лучшая грибная полка" от Школы Грибоводства. METRO вновь сохранила свои лидирующие позиции по всем оцениваемым показателям.
Так, критерии оценки по номинации "Лучшая грибная полка" включали в себя следующие показатели:
Соблюдение температурного режима на грибной полке;
Качество выкладки: соответствие товара и ценника, расположение упаковок;
Качество грибов;
Ассортимент.
Помимо этого, Школа Грибоводства отметила в METRO самое высокое количество товарных позиций внутри категории. По данным организаторов, в 2017 году объем производства культивируемых грибов в России превысил объем импорта, что послужило причиной для более пристального изучения розничных и оптовых предложений на российском рынке.
Основным направлением развития METRO является предоставление высокого уровня сервиса, экспертизы и ассортимента в области оптовых продаж продуктов питания для сегментов HoReCa и торговли. METRO уделяет особенное внимание расширению базы ответственных поставщиков качественной продукции и поддержанию максимально широкого ассортимента продукции для нужд своих профессиональных клиентов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.