Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ТЯЖМАШ": Завершены комплексные испытания гидроагрегата ст. № 1 Верхне-Туломской ГЭС в Мурманской области.

ТЯЖМАШ: Завершены комплексные испытания гидроагрегата ст. № 1 Верхне-Туломской ГЭС в Мурманской области.
Тринадцатого июня 2021 года на Верхне-Туломской ГЭС в присутствии представителей заказчика ПАО "ТГК-1" и ООО "ТЭР", а также специалистов АО "ТЯЖМАШ" были завершены комплексные испытания оборудования для гидроагрегата ст. № 1. Комплексные испытания включали в себя опробование работы агрегата в сети с номинальной мощностью 75 МВт в течение 72 часов и отработку технологического минимума в течение 8 часов. По итогам испытаний были подтверждены заявленные гарантированные эксплуатационные показатели оборудования и его полное соответствие требованиям технической документации. Претензии со стороны заказчика отсутствовали, представители остались довольны полученными результатами. В ближайшее время намечена дальнейшая передача агрегата в промышленную эксплуатацию. Ранее, в апреле 2020 года, завершилась модернизация и был введен в промышленную эксплуатацию гидроагрегат ст. № 4. В настоящее время основная часть оборудования для гидроагрегата ст. № 3 изготовлена, упакована и готова к отгрузке. Доставка первой партии изделий на ГЭС запланирована в ближайшее время после получения разрешения от заказчика. Данный проект является очень важным и приоритетным для завода.
Руководство АО "ТЯЖМАШ" отмечает, что завод нацелен на долгосрочную и плодотворную работу с ПАО "ТГК-1" по модернизации станций и поставке новых гидротурбин. Справка: Верхне-Туломская ГЭС — самая мощная гидроэлектростанция в Северо-Западном регионе России. Одна из пяти гидроэлектростанций России с подземным зданием ГЭС. Верхне-Туломская ГЭС уникальна и тем, что рядом с машинным залом располагается подземный рыбзавод по выращиванию радужной форели. Это предприятие аквакультуры, специализирующееся на разведении форели в условиях Крайнего Севера. Завод существует с 1992 года и использует чистейшее водохранилище, не имеющее промышленных выбросов.

Для справки: Название компании: ТЯЖМАШ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.