Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Самарский Стройфарфор" использует инструментарий господдержки производителей точно и эффективно.

Самарский Стройфарфор использует инструментарий господдержки производителей точно и эффективно.
Это мнение глава региона высказал в ходе визита на предприятие 6 июля. Дмитрий Азаров подчеркнул, что опыт компании в работе с инструментарием по поддержке производителей на региональном уровне и в работе с федеральным правительством обязательно должен быть тиражируем.
Сегодня "Самарский Стройфарфор" ежедневно выпускает около 5 тыс. штук санитарно-строительных изделий и 13 тыс. кв. м керамогранитной плитки. В 2017 году предприятие отгрузило продукции на 3,5 млрд рублей, что составляет 139,5% к уровню 2016 года. Реализуется ряд инвестиционных проектов по модернизации производства, а обновление ассортиментной линейки происходит каждые полгода. "Благодаря поддержке главы региона мы получили в Фонде развития промышленности заем на 5 лет под 5% годовых на модернизацию производства сантехники 167 млн рублей и 200 млн рублей на керамогранит, - рассказал генеральный директор ООО "Самарский Стройфарфор" Павел Мисюля. – Создаем новые рабочие места: по сантехнике добавляем 30 человек и 30 человек по керамограниту".
По мнению руководителя региона, работа завода "Самарский Стройфарфор" крайне важна для жителей области. "Такие предприятия мы и будем поддерживать, - подчеркнул Дмитрий Азаров. – Те, которые занимаются реальным делом, обеспечивают достойный уровень заработной платы своим работникам, уплату взносов в социальный, пенсионный фонд, обеспечивают будущее своих тружеников".

Для справки: Название компании: Самарский Стройфарфор, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.