Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Ростовской области проинспектировал организацию движения по мосту на Малиновского в Ростове.

В соответствии с поручением губернатора Василия Голубева 30 апреля с 6:00 открылось движение пассажирского и специального транспорта по реконструируемому путепроводу через железнодорожные пути по ул. Малиновского в Ростове. Полностью открыть мост для остальных видов транспорта планируется с 30 июля.
Сегодня, 30 апреля, глава региона побывал на реконструируемом объекте, заслушал доклады по организации движения подрядчика и руководителя областного минтранса.
Сейчас в режиме реверсивного движения по мосту ходят пассажирские автобусы №№10,72,94 и №96. Проезжают 16 автобусов региональных маршрутов. Открыт путь для скорых, пожарных автомобилей и другого спецтранспорта.
- Первую часть моста запустили в срок – слово свое сдержали. Двигаться вперед надо в таком же четком графике, - резюмировал глава региона.
Подрядчик доложил губернатору, что в мае-июне будут выполнены работы, необходимые для полного запуска нового моста. С 30 июля времени планируется открыть переправу и для легковых автомобилей. Дорожники ведут реконструкцию опережающими темпами и готовы завершить весь объем работ раньше намеченного – в конце ноября.
- Задача – сделать мост надежным и качественным. Поэтому спешить в ущерб качеству не стоит, - предупредил Василий Голубев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.