Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сибирская генерирующая компания в Канске до октября 2020 года обновит 3002 метра трубопроводов.

Сибирская генерирующая компания в Канске до октября 2020 года обновит 3002 метра трубопроводов.
К началу июля Сибирская генерирующая компания заменила в Канске 220 метров магистральных сетей по Краснопартизанской улице. Всего до октября этого года СГК обновит трубопроводы на 18 участках общей протяженностью 3002 метра.
Энергетики трудятся на двух участках на улице 40 лет Октября: возле автобусной остановки "4-я площадка" и рядом с Межрайонной больницей, — а также на Бородинской улице. Затем СГК обновит сети еще на 14 участках в разных частях Канска: от исторического центра до окраинного микрорайона МЖК.
При составлении ремонтной программы специалисты Сибирской генерирующей компании учли итоги прошлых гидравлических испытаний трубопроводов — замене подлежат ненадежные участки сетей.
С полным планом работ в Канске можно ознакомиться на карте:
Основную часть работ СГК выполнит без привлечения подрядных организаций, силами сотрудников цеха теплосетей Канской ТЭЦ. Энергетики завершат ремонт коммуникаций до октября.
Всего в 2020 году Сибирская генерирующая компания заменит в Канске 3002 метра трубопроводов тепловых сетей. В том числе 430 метров от этого объема — магистральные сети крупного диаметра.
Общая стоимость ремонтной программы текущего года в самом восточном городе присутствия СГК составит 151 миллион рублей.
Сложная эпидемиологическая обстановка оказала влияние на работу компании в Канске: с одной стороны, она привела к подорожанию материалов для ремонтов, с другой — негативно сказалась на платежной дисциплине потребителей. Собираемость платежей за тепло в городе упала с 94–95% до 84–83%.
Виктор Владимиров, Директор Канской ТЭЦ СГК:
"Низкая загрузка по теплу и по электроэнергии с начала года создала напряженные экономические условия для Канской ТЭЦ. А падение платежной дисциплины на время пандемии может уничтожить любой запас прочности. Пока мы не сокращали планов по ремонтам, к зиме готовимся. Но уже сегодня задаемся вопросом, как будем рассчитываться с поставщиками через месяц-два".

Для справки: Название компании: Сибирская генерирующая компания, ООО (СГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.