Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Коллекция "Йорк": эталонный геометризм от Aquanet.

В основу коллекции "Йорк" конструкторы компании Aquanet заложили идею совершенства лаконичных деталей. Геометризм здесь взят за образец красоты, совершенства, функциональности.
Каждое изделие коллекции очень просто смотрится внешне, но за кажущейся простотой кроется тщательная работа над каждой линией, над каждой деталью. Это в первую очередь касается интегрированной ручки, которой по сути не видно, но при открывании выдвижного ящика тумбы она поражает удобством использования. Свое отражение эта идея находит и в зеркальной чистоте глянцевых поверхностей фасадов из МДФ как тумб разной ширины, так и к шкафа-пенала шириной 35 см и высотой 162,5 см.

Мебель белоснежная. Цветовой акцент появляется при выдвижении ящика тумбы, так как внутренние детали сделаны в цвете "дуб сонома". Сочетание выглядит благородно и эстетично, при этом не изменяя общей идее лаконичности во всем. Раковина Slim Synergy компании Sanovit выглядит в комплекте с тумбой как единое целое, настолько органично ее форма вписывается в конфигурацию мебели, а тонкие бортики изящны и добавляют легкости и живописности линиям всего изделия. Удобная площадка на раковине позволит разместить все необходимое для умывания.
Ящик в тумбочке один, но внутри него прячется еще одна зона хранения, в которой можно разложить по местам разнообразные мелочи. В системе выдвижения использована фурнитура немецкого производителя Hettich.
Дополнительные зоны хранения предусмотрены в зеркале, которое выполнено в виде подвесного шкафчика типа камерино. В самом узком комплекте мебели шириной 60 см в зеркальном шкафу только одно пространство хранения, поделенное на три полочки, а все остальные – 70 см, 85 см и 100 см шириной – имеют две дверцы, за каждой из которых отдельная зона хранения со стеклянными полочками.
К зеркальному шкафчику можно также подобрать светильник на свой вкус из числа предложенных. Тумбы и пенал могут быть подвесными или напольными – на выбор покупателя.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.