Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Рязанской области подписаны соглашения с победителями Конкурса по отбору начинающих фермеров в 2014 году.

25 июля состоялось подписание Соглашений между министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и получателями грантов на создание и развитие крестьянско-фермерских хозяйств. В мероприятии принял участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области, министр сельского хозяйства и продовольствия региона Дмитрий Андреев.
Поздравляя фермеров с подписанием Соглашения, он отметил, что гранты на создание и развитие крестьянско-фермерских хозяйств являются эффективным инструментом поддержки малых предприятий АПК. "С каждым годом уровень представленных на получение грантов проектов становится более высоким, а сами бизнес-идеи имеют хорошие перспективы для реализации", – сказал Дмитрий Андреев. Он также добавил, что развитие фермерских хозяйств предусматривает создание дополнительных рабочих мест, что особенно важно в сельской местности.
В 2014 году начинающие фермеры отдают предпочтение животноводству, причем большинство - разведению крупного рогатого скота. В числе победителей 4 фермера, планирующих развивать овцеводство, и по одному в направлениях: рыбоводство, пчеловодство, птицеводство (гусиная ферма) и выращивание зерновых. Хозяйства победителей расположены в 10 районах, наибольшее число участников из Касимоского, Кадомского, Спасского и Рязанского районов.
Победители конкурса в рамках ведомственной целевой программы "Поддержка начинающих фермеров Рязанской области на 2012-2014 годы" 16 хозяйств получат грантовую поддержку до 1,5 млн. рублей и единовременную помощь на бытовое обустройство до 250 тыс. рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.