Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"АгроПромкомплектация": В Торжке открылся новый магазин "Дмитрогорский продукт".

Торговый дом "Тверские Горки" (входит в ГК "АгроПромкомплектация") расширяет сеть фирменных магазинов в Тверской области, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК.
Торговая точка открылась в центре города на улице Дзержинского, 72 – на пересечении главных транспортных артерий муниципалитета. На витринах тонара представлен широкий ассортимент торговых марок "Дмитрогорский продукт" и "Ближние Горки" (принадлежат ГК "АгроПромкомплектация").
"Мы расширяем географию нашего присутствия в Тверской области, что является одной из приоритетных задач развития нашей фирменной розницы, - рассказала директор ООО "Тверские Горки" Екатерина Шибеко. – Наша фирменная торговая точка впервые появилась в Торжке, к чему местные жители отнеслись с восторгом. Удачное расположение позволяет нам рассчитывать на высокую посещаемость и стабильную выручку. В ближайших планах – открытие полноформатного магазина в Торжке".
По традиции открытие магазина сопровождалось праздничным оформлением и подарками – в этот день все посетители в дополнение к своей покупке получили бесплатную продукцию любимого бренда "Дмитрогорский продукт".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.