Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СИБУР и "Иокогава Электрик СНГ" подписали соглашение о сотрудничестве в области автоматизации производственных процессов.

СИБУР и Иокогава Электрик СНГ подписали соглашение о сотрудничестве в области автоматизации производственных процессов.
"СИБУР Автоматизация" и "Иокогава Электрик СНГ" заключили соглашение о намерении в области автоматизации технологических и производственных процессов. Документ был подписан генеральным директором ООО "Иокогава Электрик СНГ" Владимиром Савельевым и генеральным директором ООО "СИБУР Автоматизация" Максимом Леньковым.
ООО "СИБУР Автоматизация" создано в апреле 2015 года и является 100%-ным дочерним обществом ПАО "СИБУР Холдинг". "СИБУР Автоматизация" предоставляет предприятиям группы СИБУР и другим компаниям полный перечень услуг по техническому обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА), автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУ ТП). Организация также выполняет проектные функции, включая проектирование, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, услуги генподряда. Выделение этих функций в отдельный сервисный бизнес, предоставляющий услуги в том числе сторонним компаниям, является очередным этапом повышения эффективности работы СИБУРа.
Сотрудничество с "Иокогава Электрик СНГ" будет направлено на развитие компетенций и организацию совместных работ по внедрению, технической поддержке и сервисному обслуживанию АСУ ТП, моделированию технологических процессов, систем усовершенствованного управления технологическими процессами.
В рамках сотрудничества "Иокогава Электрик СНГ" в том числе окажет содействие "СИБУР Автоматизация" в организации технического центра в г. Тюмень для оказания предприятиям группы СИБУР технической и информационной поддержки. Центр будет отвечать за подготовку кадров для предприятий группы СИБУР, разработку тренинговых и учебных программ в области автоматизации технологических и производственных процессов. Для оснащения центра будет использоваться оборудование производства Yokogawa Electric Corporation.
Подписание соглашения является продолжением и развитием сотрудничества СИБУРа и Yokogawa. С 2006 года Yokogawa является стратегическим партнером СИБУРа по обеспечению производственных площадок компании современным оборудованием для автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУТП), контрольно-измерительными приборами и автоматикой (КИПиА). Инженерами Yokogawa выполнены работы по внедрении АСУТП на действующих предприятиях и новых комплексах "Тобольск-Полимер" и "РусВинил".

Для справки: Название компании: Иокогава электрик СНГ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.