Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Коммунарке построят детский сад на 350 мест (Москва).

Согласован проект строительства детского сада?для 350 малышей в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
Трехэтажное здание появится в поселке Коммунарка в районе улицы Фитаревской. Заказчиком выступает Департамент развития новых территорий Москвы, а генеральным проектировщиком – ООО "ВТМ дорпроект СТОЛИЦА".
"Детский сад будет построен по поручению мэра Москвы Сергея Собянина на средства городского бюджета. Работы по возведению начнутся уже в этом году", – сказал Владимир Жидкин.
В здании, кроме групповых ячеек, оборудуют два физкультурных зала и зал для музыкальных занятий. Также здесь разместятся кладовые для хранения инвентаря, кабинеты логопеда и психолога.
По словам Владимира Жидкина, за последние восемь лет количество мест в детских садах Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) увеличилось на 70%.
"За год в ТиНАО создается в среднем не менее 10 соцобъектов, таким образом, за время восьмилетнего активного освоения присоединенных территорий заработало более 80 учреждений социального назначения. В этом году ввели два детских сада и школу. К первому сентября планируется сдать еще семь детсадов", – подчеркнул Владимир Жидкин.

Для справки: Название компании: ВТМ Дорпроект Столица, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.