Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

УНИФЛЕКС ЭПП: качество кровли терминала "Пулково-3" набирает высоту.

УНИФЛЕКС ЭПП: качество кровли терминала Пулково-3 набирает высоту.
Терминал "Пулково-3" в аэропорту Санкт-Петербурга создан для обслуживания самолетов деловой авиации. Высокий уровень сервиса и комфорта, требующийся VIP-пассажирам, проявляется в каждой детали. Даже в выборе материалов для ремонта кровли.
Буквально недавно в здании центра бизнес-авиации "Пулково-3", обслуживающего частные рейсы, выполнен ремонт кровли на площади более 2000 кв. метров.
Для нижнего слоя гидроизоляции применялся продукт бизнес-класса УНИФЛЕКС ЭПП компании ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем.
Битумно-полимерная мембрана УНИФЛЕКС известна на рынке как материал, эффективно защищающий конструкции от влаги, и при этом легкий в монтаже. Существует несколько его модификаций, самой популярной из которых является УНИФЛЕКС ЭПП. Она изготавливается на полиэстровой основе и с обеих сторон покрыта высококачественным битумно-полимерным вяжущим.
Материал не рвется даже при весьма серьезных механических нагрузках и не деформируется под воздействием различных климатических условий. Монтировать его можно даже зимой при температуре до -20°С. Мембрана производится в виде рулонов, поэтому ее удобно транспортировать и хранить. Совместно с материалом верхнего слоя с крупнозернистой посыпкой, УНИФЛЕКС ЭПП создает надежный двухслойный водоизоляционный ковер.
Отличные технические характеристики обеспечили УНИФЛЕКС ЭПП высокую популярность у строителей, которые все чаще выбирают этот продукт для устройства гидроизоляции жилых и общественных зданий. Качество ремонта кровли на объекте "Пулково-3" в очередной раз показало, что с ТЕХНОНИКОЛЬ быть "на высоте" очень просто.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.