Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Иностранные эксперты оценят российскую молочную продукцию на конкурсе "Золотой клевер".

Всего две недели осталось до старта первой независимой премии качества молочной продукции "Золотой клевер". Первое вручение премии пройдет 1 декабря в Вологде в рамках форума "Вологда - молочная столица России". 30 ноября авторитетное жюри выберет лучшие продукты в девяти номинациях.
Номинантами Премии являются производители молочной продукции, от крупнейших заводов до частных фермерских хозяи?ств.
Победители получат широкую PR-кампанию своей продукции и возможность отметить свою продукцию знаком качества в молочной индустрии — размещением логотипа Премии "Золотой Клевер" на упаковке своего продукта в течение года... и в следующем году побороться за это почетное звание снова!
Члены жюри независимой премии - шеф-повара и профессиональные рестораторы. Это люди, каждый день использующие молочную продукцию, независимые, отвечающие за качество и вкус продукции своей репутацией.
Во всем мире рестораторы и шеф-повара являются дегустаторами и влиятельным жюри в большинстве престижных конкурсов по определению лучших молочных продуктов. Впервые такая возможность будет предоставлена и российским производителям в независимой премии "Золотой клевер"
В состав жюри первой премии вошли не только российские эксперты, но и выходцы из Италии и Франции. Продукцию предприятий-участников оценят Фредерик Андрие - уроженец Каркасона (юг Франции), выпускник школы Мишеля Беллин в Альби (Франция), обладатель диплома кондитера и специалиста в приготовлении шоколада, выпечки, кондитерских изделий и мороженого; Фабрис Лекуа - опыт работы - более 30 лет в США (Вашингтон), Тунисе, Франции в ресторанах с одной или двумя звездами Мишлена, шеф-повар и совладелец московского ресторана "Нормандия-Неман". Кроме того среди жюри руководитель и концепт-шеф ресторанной службы "Азбука Вкуса". Он начинал свою работу в России восемь лет назад в качестве "правои? руки" шеф-повара Пьетро Ронгони, ветерана итальянскои? кухни в России.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.