Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Украинские машиностроители выходят на рынок Польши.

Украинский холдинг "Горные машины", входящий в состав финансово-промышленной группы "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ, Донецк), открывает постоянное торговое представительство в г.Катовице (Польша). Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.
По словам генерального директора компании Евгения Ромащина, сегодня на польском рынке оборудование украинских производителей пользуется спросом. "Взаимодействие с польскими компаниями, ведущими разработку полезных ископаемых, нам представляется очень перспективным и взаимовыгодным. За нашими плечами - более шести десятилетий практического опыта в вопросах механизированной выемки угля в сложных горно-геологических условиях, авторство во множестве технологических и конструкторских решений, используемых сегодня мировой горной промышленностью", - сказал Ромащин. Он также сообщил, что к 2016 году холдинг рассчитывает в 2 раза увеличить прибыль с экспортных контрактов. "Исходя из того, что развитие экспорта - стратегически важное направление для компании, к 2016 году мы ожидаем увеличения экспортной составляющей в общем доходе компании до 40%", - подчеркнул Ромащин.
В сообщении уточняется, что открытие представительства в Польше позволит обеспечивать сервис от производителя клиентам на европейском рынке.
Напомним, машиностроительный холдинг специализируется на производстве оборудования для добычи полезных ископаемых в сложных горно-геологических условиях. Контрольный пакет акций финансово-промышленной группы "Систем Кэпитал Менеджмент" принадлежит главному украинскому олигарху Ринату Ахметову.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.