Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

17 февраля глава Набережных Челнов города Наиль Магдеев встретился с коллективом комбината.

17 февраля глава Набережных Челнов города Наиль Магдеев встретился с коллективом комбината.
Мэр Набережных Челнов рассказал работникам предприятия о главных итогах, которых город достиг в 2016 году, и перспективах на текущий год.
Несмотря на сложную экономическую ситуацию и пессимистические прогнозы, прошлый год Набережные Челны отработали достойно. Отгружено промышленной продукции на 234,5 млрд. рублей, из них 102 млрд. рублей – это доля КАМАЗа. Кстати, по итогам года КАМАЗ занимает 58% российского рынка грузовиков. Индекс промышленного производства составил 115,4%. В целом по городу объем инвестиций за 2016 год превысил 40 млрд. рублей. По словам Наиля Магдеева, практически все отрасли показали рост.
КБК отработал 2016 год также с плюсом – рост производства товарной продукции составил 13,3%. "Хочу искренне поблагодарить коллектив комбината за успешную работу и показатель выручки, который превысил 9 млрд. рублей, – сказал Наиль Гамбарович. – Ваш вклад неоценим и по эффективности производства, и по уровню привлечения инвестиций, и по активному участию в жизни города. КБК – это по-настоящему народное предприятие. Некоторые считают, что народные предприятия или предприятия государственной формы собственности в рыночных условиях работать не могут. Могут! Своей работой вы всем утерли нос".
Среди позитивных фактов Наиль Магдеев отметил и создание территории опережающего развития. Сегодня работают семь резидентов ТОР, в том числе всемирно известная китайская компания "Хайер", которой КБК поставляет гофроупаковку. В 2016 году "Хайер" выпустил на производственной площадке в Набережных Челнах 72 тысячи холодильников, план на 2017 год – 200 тысяч, на ближайшие годы – 500 тысяч. Соответственно, будет расти спрос и на упаковку.
В ходе встречи работники комбината задали мэру города свои вопросы, которые Наиль Магдеев взял в работу.

Для справки: Название компании: Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им.С.П.Титова, ЗАОр (НП НЧ КБК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.