Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Mitsui, JBIC и "Новатэк" планируют совместные проекты по строительству СПГ-терминалов.

Mitsui, JBIC и Новатэк планируют совместные проекты по строительству СПГ-терминалов.
Соглашение подразумевает приобретение долей и финансирование проектов со стороны Mitsui и JBIC
"Новатэк", японская судоходная группа Mitsui O.S.K Lines и Японский банк для экономического сотрудничества (JBIC) подписали соглашение о совместной реализации проектов по строительству перегрузочных комплексов сжиженного природного газа (СПГ) на Камчатке и в Мурманской области. Об этом говорится в сообщении "Новатэка".
В частности, соглашение подразумевает приобретение долей и финансирование проектов со стороны Mitsui и JBIC.
"Мы уже начали сотрудничать с японскими компаниями в рамках "Ямал СПГ" и "Арктик СПГ-2", и мы видим огромный потенциал для реализации новых совместных проектов. Строительство комплексов по перевалке СПГ на Камчатке и в Мурманске позволит оптимизировать транспортную логистику и сделать наиболее эффективными поставки СПГ с Ямала и Гыдана на ключевые рынки СПГ в АТР, включая Японию, крупнейшего мирового потребителя СПГ. По нашему мнению, мы достигнем окончательных договоренностей по этим проектам до конца года", - приводятся в сообщении слова председателя правления "Новатэка" Леонида Михельсона.
Ранее министр экономики, торговли и промышленности Японии Иссю Сугавара заявлял на международной конференции производителей и потребителей СПГ, что Япония намерена вложить в различных странах порядка 1 трлн иен (9,2 млрд долларов) в проекты, касающихся развития производства и поставок сжиженного природного газа.

Для справки: Название компании: НОВАТЭК, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.