Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Газпром трансгаз Ухта" готова строить на Вологодчине спортивно-культурные комплексы.

Компания Газпром трансгаз Ухта готова строить на Вологодчине спортивно-культурные комплексы.
О возобновлении социальной программы на территории региона Губернатор Олег Кувшинников договорился с гендиректором компании Александром Гайворонским.
Социальные объекты будут появляться в районах присутствия предприятий компании. Для обсуждения их конкретного перечня и вариантов размещения будет создана специальная рабочая группа.
"Александр Викторович выступил с предложением создавать не только ФОКи, но и спортивно-культурные комплексы. В них будут размещаться творческие коллективы, а также муниципальные и государственные структуры", - пояснил Олег Кувшинников.
"Мы также предложили провести в Вологде межрегиональный корпоративный фестиваль творческих коллективов компании "Газпром трансгаз Ухта". При поддержке администрации области он может состояться в 2016 году. Мы объявим открытый конкурс на лучшее название фестиваля и его логотип, - рассказал Александр Гайворонский. -Вологодская область для нас – стратегически приоритетный регион. Уверен, что наше сотрудничество и в вопросах реализации социальной политики, и в газификации останется таким же продуктивным".
Напомним, в рамках Договора пожертвования на территории Вологодской области компания уже построила два полигона для захоронения ТБО и три физкультурно-оздоровительных комплекса. Кроме того, инвестируются средства в восстановление дорог, разрушенных при строительстве газопроводов. В реализацию этих проектов ООО "Газпром трансгаз Ухта" вложено порядка 1 млрд. рублей.
"К концу 2014 года природный газ был доступен потребителям 15 из 26 районов Вологодской области. Сегодня мы также обсудили вопросы реализации крупных инвестпроектов по газоснабжению еще пяти муниципалитетов, в которых проживает более 120 тысяч потребителей. Весной начнется газификация четырех районов: Кирилловского, Вытегорского, Вашкинского и Белозерского. Следующие на очереди - Устюженский и Харовский. Далее газопроводы будут продолжены на территории Карелии, Новгородской и Тверской областей. Это серьезные проекты с объемом инвестиций порядка 20 миллиардов рублей, - рассказал Олег Кувшинников. – Кроме того, мы с Александром Викторовичем обсудили возможность создания на территории региона модулей для заправки газомоторным топливом и перевода на него общественного транспорта".
ООО "Газпром трансгаз Ухта" - 100% дочернее газотранспортное предприятие ОАО "Газпром", основными задачами которого является транспорт газа по системе магистральных газопроводов и его бесперебойная поставка коммунально-бытовым потребителям.
Эксплуатируемая ООО "Газпром трансгаз Ухта" газотранспортная система проходит через территорию Северо-Запада РФ, от Бованенковского месторождения и самой северной в мире компрессорной станции "Байдарацкая" до западных границ России.
Через Вологодскую область ежегодно прокачивается 128 миллиардов кубометров газа. Газотранспортная система региона представляет собой 4570 км магистральных газопроводов и газопроводов-отводов, 5 компрессорных станций, 37 газопроводов-отводов общей протяженностью 643 км, 37 газораспределительных станций.
"Развитие наших партнерских отношений осуществляется уже почти 12 лет. Для региона "Газпром" не только стратегический партнер, но и один из крупнейших работодателей. С вводом новых компрессорных станций на Вологодчине создаются рабочие места, идет развитие инфраструктуры задействованных в строительстве районов. Сегодня более пяти тысяч человек трудится в системе дочерних предприятий, расположенных на нашей территории, - напомнил Олег Кувшинников. - Вопросы сотрудничества, взаимных коммуникаций, помощи в реализации инвестиционных проектов с компанией "Газпром трансгаз Ухта" - безусловный приоритет для нас. Я гарантирую, что все ваши проекты получат полную поддержку регионального Правительства".

Для справки: Название компании: Газпром трансгаз Ухта, ООО (Севергазпром) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.