Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минимаркет "АВ Daily" открылся в "двух шагах" от Кремля.

Минимаркет АВ Daily открылся в двух шагах от Кремля.
"Азбука Вкуса" объявляет об открытии нового минимаркета "АВ Daily" в российской столице. Магазин начал работу в Тверском районе Москвы, по адресу Манежная площадь, д. 1, стр. 2. Торговая площадь минимаркета составляет 421 кв. м.
Магазин расположился на территории торгового центра "Охотный ряд", находящегося в непосредственной близости от одноименной станции метро и популярных столичных достопримечательностей и исторических объектов: Красной площади, Александровского сада, Исторического музея, Московского Манежа.
Ассортимент минимаркета составляет свыше 6 тыс. наименований и охватывает основные продуктовые категории, включая различные товары под собственными торговыми марками: "Просто Азбука" (товары на каждый день), "Наша Ферма" (натуральная фермерская продукция), Selection (премиальные подарочные товары), "Почти Готово!" (высококачественные полуфабрикаты), "Уже Готово" (предупакованная кулинария). Готовые кулинарные изделия изготавливаются по рецептуре и под контролем бренд-шефа Мишеля Шёвэ на собственной фабрике-кухне "Азбуки Вкуса" и включают как популярные блюда национальных кухонь мира, так и функциональные линейки: "Считаем Калории", "Вкусно Детям" и блюда для веганов. Все товары под частными марками проходят строгий контроль в Лаборатории качества "Азбуки Вкуса" (Q-lab).
В магазине покупателям предложат хлеб из собственной пекарни, суси и роллы, торты и пирожные от шеф-кондитера Хидеки Морикавы и авторские сэндвичи и панини от концепт-шефа Алессио Джини.
На территории минимаркета работает кафетерий, где можно заказать напитки, выпечку и кондитерские изделия.
Клиенты минимаркета могут стать участниками клубной программы "Вкусомания" и получать бонусы за покупки, которыми можно оплачивать товары и услуги в минимаркетах "АВ Daily", супермаркетах "Азбука Вкуса", "АВ Маркет" и интернет-магазине AV.RU.

Для справки: Название компании: Городской супермаркет, ООО ( Торговые сети Азбука Вкуса, АВ Daily, АВ Маркет, SPAR, Энотека ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.