Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Белорусский "АМКОДОР" посетила делегация Иркутской области.

Белорусский АМКОДОР посетила делегация Иркутской области.
6 декабря 2016 года ОАО "АМКОДОР" – управляющая компания холдинга" посетила делегация Иркутской области Российской Федерации во главе с губернатором С.Г.Левченко.
На предприятие губернатор приехал прямо из резиденции Президента Республики Беларусь, где А.Г.Лукашенко обсуждал с гостями из Сибири вопросы наращивания объемов взаимного товарооборота и укрепления экономических связей, в частности – увеличения поставок белорусской техники. "Считаю, что имеются хорошие перспективы для сотрудничества по поставкам вам карьерной, грузовой и другой специальной техники, а также погрузчиков для месторождений угля и иных месторождений, – отметил Глава государства. – Кроме того, мы готовы поставлять вам сельскохозяйственную, пассажирскую, дорожно-строительную технику".
На нашем предприятии эта тема получила дальнейшее развитие, причем в самом прагматическом ключе.
Визит на предприятие освещало белорусское телевидение.
На вопрос корреспондента телеканала "Беларусь-1" о том, насколько интересно сотрудничество с Беларусью, и "АМКОДОРОМ" в частности, для Иркутской области, Сергей Григорьевич сказал: "Область у нас большая, развита и лесная, и сельскохозяйственная промышленность, а они требуют продукции машиностроения. У вас она конкурентоспособна с точки зрения качества, эксплуатационных показателей, цены. Мы в этом году уже успели достаточно серьёзно переориентироваться на вашу технику, она нам нужна, и ее нужно много. То, что мы здесь увидели, почти все нам годится. Мы сотрудничаем с Беларусью, с "АМКОДОРОМ", эксплуатируем многие типы техники – дорожной, лесной, сельскохозяйственной. По некоторым видам поставки за 10 месяцев года увеличились в два с лишним раза". Сергей Григорьевич также подчеркнул, что лесной комплекс области, которая по территории превосходит Беларусь в три раза, один из самых крупных в России – в год там заготавливается 34 миллиона кубометров древесины. И это обеспечивает высокий спрос на машины для лесопромышленного комплекса.
Первый заместитель директора маркетинг-центра ОАО "Амкодор" – управляющая компания холдинга" Е.С.Косинов, отвечая на вопрос пресс-службы о перспективах развития сотрудничества с сибирскими регионами, сказал: "Рынок Сибири для нас один из самых значимых – это треть Российской Федерации. В богатой лесными ресурсами Иркутской области уже работает ряд наших лесных машин. И на сегодняшний день представители нашей товаропроводящей сети ведут переговоры на поставку новых. Мы готовы предложить широкий спектр техники, которая может быть востребована потребителями региона, ведь "АМКОДОР" – один из крупнейших в мире производителей лесной техники, на предприятиях холдинга выпускается 17 модификаций таких машин для рубок главного и промежуточного пользования.
Холдинг также проводит обучение персонала, эксплуатирующего нашу технику. На сегодняшний день на территории РФ действует семь учебных центров, а товаропроводящая сеть представлена более чем 80 сервисными центрами, что обеспечивает комфорт потребителю".
А вот мнение директора ОАО "Амкодор-Красноярск" А.Г.Ковалева: "В нашем регионе на сегодняшний день техника холдинга "АМКОДОР" – самая конкурентоспособная. Она в два раза дешевле, она приспособлена к нашему оператору, она может вывозить лес на более дальние расстояния, потому что на машинах применена трансмиссия, более подходящая для условий Сибири, чем у иностранных аналогов. Техника "АМКОДОР" себя отлично зарекомендовала. Она имеет высокую производительность – 250-450 кубометров древесины за смену, и она просто ремонтируется – если, например, знать хотя бы азы устройства трактора "Беларус", то можно на месте разобраться со многими видами неисправностей, если они возникнут.
Недавно на выставке в Красноярске прошла презентация машин "АМКОДОР", она имела такой успех, что наше предприятие даже было награждено за успешное продвижение машин этой марки в крае. Так что спрос есть, поставки будут наращиваться".
После переговоров с руководством ОАО "АМКОДОР" – управляющая компания холдинга", которые прошли в конструктивном ключе, делегация направилась в Совет Министров Республики Беларусь. Там было подписано соглашение о сотрудничестве между Правительствами Беларуси и Иркутской области. Как заявил Премьер-министр Республики Беларусь А.В.Кобяков, прямые связи с субъектами Российской Федерации, прямые торгово-экономические, культурные и любые другие социальные отношения – это фундамент отношений между Беларусью и Российской Федерацией. И холдинг "АМКОДОР" внесет свой вклад в его укрепление.

Для справки: Название компании: АМКОДОР - управляющая компания холдинга, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.