Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Нижнем Новгороде завершается строительство детского сада на 280 мест в рамках нацпроекта "Демография".

26 января 2021 года, в свой первый рабочий день в новой должности, и.о. министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольга Петрова проинспектировала ход строительства детского сада в Приокском районе Нижнего Новгорода.Дошкольное учреждение на 280 мест строится в рамках регионального проекта "Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет" национального проекта "Демография", а также Адресной инвестиционной программы Нижегородской области и подпрограммы "Ликвидация очередности в дошкольных образовательных организациях Нижегородской области" государственной программы "Развитие образования Нижегородской области". Стоимость строительства объекта составляет около 250 млн рублей. Это средства из федерального, областного и муниципального бюджетов.Как подчеркнула и.о. министра, на сегодняшний день техническая готовность объекта достаточно высокая. Ведутся внутренние инженерные и отделочные работы.
"Детский сад строится в соответствии с установленными сроками и отвечает всем требованиям времени. Весной мы установим летние веранды, и надеемся, что уже летом здесь зазвучат детские голоса", — отметила Ольга Петрова.Торжественное открытие дошкольного учреждения запланировано в конце мая 2021 года, в канун международного Дня защиты детей.И.о. министра добавила, что важнейшая задача образования всех уровней сегодня — реализация мероприятий национальных проектов "Образование" и "Демография", утвержденных президентом РФ Владимиром Путиным.
"Нижегородская область, безусловно, заслуживает самых высоких позиций в стране — и исторически, и географически. А вся инфраструктура, связанная с образованием и кадровой политикой, — важнейшая часть в достижении этой цели. Мы должны стать регионом, где хочется учиться, работать и жить", — добавила Ольга Петрова.Напомним, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назначил Ольгу Петрову исполняющей обязанности министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области с 26 января 2021 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.