Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Объем господдержки АПК Калининградской области превысил 1,8 млрд рублей в 2018 году.

Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев провел рабочую встречу с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым. В ходе мероприятия стороны обсудили вопросы развития сельского хозяйства в регионе.
Как было отмечено на встрече, росту объемов производства сельхозпродукции в области способствует эффективное использование средств государственной поддержки. По данным на начало декабря в этом году на развитие сельского хозяйства региона из федерального бюджета было выделено 1,82 млрд рублей.
В настоящее время на территории субъекта осуществляется господдержка 86 инвестпроектов в различных сегментах АПК, размер выплаченных субсидий по ним составляет 8,7 млрд рублей. В ближайшее время планируется запуск 8 новых производственных объектов в сфере животноводства.
Благодаря активному развитию животноводческой отрасли, за январь-сентябрь 2018 года отмечен рост производства скота и птицы на убой, молока, яиц. Положительная динамика отмечается и в производстве рыбной продукции, объем которой за 9 месяцев текущего года составил свыше 300 тыс. тонн – на 4,1% больше прошлогоднего показателя.
За счет увеличения поставок соевых бобов и жмыха экспорт Калининградской области показал рост на 44%, составив по итогам 11 месяцев более 1,1 млрд долларов США.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.