Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Русгидро" повысила оценку стоимости дальневосточных проектов на 30,6 млрд рублей.

Русгидро повысила оценку стоимости дальневосточных проектов на 30,6 млрд рублей.
Таким образом, общая сумма составит 118,4 млрд рублей
Стоимость строительства четырех энергообъектов на Дальнем Востоке, которое было поручено "Русгидро", оценивается компанией в 118,4 млрд рублей. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе "Русгидро".
"Русгидро" в октябре 2015 года сообщала, что оценивает их стоимость в 87,8 млрд рублей.
"Общий объем инвестиций, необходимых для обеспечения ввода в эксплуатацию объектов тепловой генерации на Дальнем Востоке, в том числе инвестиций в создание внеплощадочной инфраструктуры, оценивается в 118,4 млрд рублей", - сказали в пресс-службе.
Компания отмечает, что для финансирования строительства энергообъектов на Дальнем Востоке "Русгидро" было выделено 50 млрд рублей из федерального бюджета, 24,5 млрд рублей будут профинансированы из средств возмещенного с капитальных затрат НДС и за счет доходов от размещения временно свободных средств на депозитах, оставшиеся 43,9 млрд рублей. "Русгидро" профинансирует за счет собственных и заемных средств.
"Русгидро" было поручено вести строительство четырех энергообъектов на Дальнем Востоке: Якутской ГРЭС-2, Сахалинской ГРЭС-2, Благовещенской ТЭЦ и ТЭЦ в Хабаровском крае. Для этого компания в 2012 году получила из бюджета средства в виде дивидендов государственного "Роснефтегаза" на сумму 50 млрд рублей.
К настоящему времени введена Благовещенская ТЭЦ, другие три станции находятся на этапе строительства. Компания рассчитывает в этом году ввести в эксплуатацию Якутскую ГРЭС-2.

Для справки: Название компании: РусГидро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.