Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Липецкой области обсудили безбарьерный вход в торговые сети.

Взаимодействие розничных сетей с региональными торговыми производителями стало главной темой встречи временно исполняющего обязанности главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова с представителями местных компаний и предприятий сетевой торговли.
"Продукция многих липецких производителей сегодня востребована и конкурентоспособна, но при этом только некоторые из них смогли войти в торговые сети, – подчеркнул в ходе встречи врио руководителя области. – Региональным предприятиям нужны новые возможности и новые рынки сбыта. И успешный опыт коллег по цеху нужно тиражировать".
В продвижении местной продукции в крупные торговые сети заинтересованы все – и сами производители, и власть, и ретейлеры.
О намерениях развивать взаимовыгодное сотрудничество с липецкими товаропроизводителями в ходе встречи заявил представитель Центрально-Черноземного подразделения торговой сети Х5 Retail Group. Липецкая продукция сегодня продается в магазинах этой сети не только на территории региона, но и в соседних областях.
Переговоры с производителями молочных изделий, мясных продуктов, птицы и сахара продолжатся. Ретейлеры также выразили готовность обсуждать вопросы, связанные с регулярными поставками овощей и фруктов. Конкретные меры по продвижению липецкой продукции в торговые сети предлагают и эксперты областного управления ценовой политики и потребительского рынка.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.