Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

К команде Kingspan-Россия присоединилась Татьяна Сидоровская, которая будет курировать в компании ESG-направление.

К команде Kingspan-Россия присоединилась Татьяна Сидоровская, которая будет курировать в компании ESG-направление.
Татьяна назначена директором по экологии, охране труда и промышленной безопасности. На этой должности она будет контролировать соблюдение предприятием корпоративных экологических норм и законодательства в области природоохраны, а так же курировать вопросы охраны труда, промышленной безопасности, займется разработкой программы производственного контроля, плана транспортной безопасности и внедрением системы управления охраны труда. Татьяна Сидоровская будет представлять организацию в надзорных органах, взаимодействовать с местными властями по вопросам экологии, и ГО, и ЧС.
Татьяна окончила Ростовский Государственный Университет путей сообщения. Карьеру свою начинала в ООО "Роза Хутор" г.Сочи, где проработала с 2010 по 2015 годы. В 2015 году заняла должность Заместителя Генерального директора в АО "КС "Металлург". Спустя три года перешла на работу в ООО "ЯммиГрупп", где курировала вопросы промышленной безопасности и экологии.
"Я рада присоединиться к международной команде Кигспан. Уверена, что мои профессиональные усилия принесут свои результаты, и каждый сотрудник завода сможет ощутить их в собственной профессиональной деятельности. Главной своей задачей я вижу обеспечение максимальной безопасности нашего производства и сохранение природных благ и ресурсов, которые оставлены нам в наследство. Мы абсолютно совпадаем с Kingspan во взглядах на сохранение природных ресурсов и обоюдно разделяем тезис - беречь природу, потому что мы ее частички" - сообщила Татьяна Сидоровская.
"Вопросы экологической безопасности и возобновления природных ресурсов являются для Kingspan приоритетными и стратегическими. Миссией нашей компании по всему миру является сохранение природных ресурсов и максимальное "озеленение" производства" –прокомментировал Генеральный директор Kingspan Россия Игорь Федотченко, - Мы рады, что наша команда пополнилась экспертом в области экологии, а значит деятельность Kingspan будет полностью соответствовать нашей глобальной цели. Уверен, что результатом нашего сотрудничества в том числе, станет улучшение условий труда и качества жизни наших сотрудников и местных жителей".

Для справки: Название компании: Кингспан, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.