Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Администрация Кемеровской области заключила соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с ООО "ММК – Уголь".

Администрация Кемеровской области заключила соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с ООО ММК – Уголь.
Документ подписали губернатор Аман Тулеев и директор ООО "ММК-Уголь" Владимир Харченко, которого представил гендиректор ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев.
В 2016 году началась реорганизация предприятий группы ОАО "Белон". Теперь группа компаний будет представлена ООО "ММК-Уголь".
Аман Тулеев отметил, что в 2016 году компания полностью выполнила обязательства в рамках соглашения и поблагодарил за значительную социальную поддержку населения, особенно за заботу о ветеранах и детях.
В 2016 году объем добычи угля компании составил 3 млн 420 тыс. тонн, объем инвестиций в развитие производства – 1 млрд 988 млн рублей, на создание безопасных условий труда направлено 337 млн рублей (на уровне 2016 года).
В группе компаний трудится 3 тыс. 265 чел. Все ранее созданные рабочие места на предприятиях группы ОАО "Белон" сохранены и перешли в ООО "ММК-УГОЛЬ". Средняя заработная плата работников составила 50 тыс. 782 рубля (рост к 2015 года на 5,2%). На социальные выплаты трудящимся и пенсионерам было направлено 100 млн рублей, на финансирование областных социальных программ — 50 млн рублей.
В 2017 году компания обязуется довести объем добычи коксующего угля до 4 млн 140 тыс. тонн (прирост к 2016 году – 720 тыс. тонн), вложить в развитие производства в объеме более 3 млрд рублей (прирост 1 млрд тонн). Так, 700 млн рублей инвестиций пойдут на горно-капитальные работы для подготовки очистного фронта, на поддержание производственных мощностей будет направлено 2 млрд 300 млн рублей. На создание безопасных условий труда на предприятиях будет выделено 340 млн рублей.
Также компания запланировала направить 58 млн рублей на социальные программы и повысить заработную плату сотрудников на 6%, а также произвести поставку угля на нужды жилищно-коммунального хозяйства области в объеме 98 тыс. тонн.
ДЛЯ СПРАВКИ: В состав компании ОАО "Белон" входили предприятия: ООО "Шахта Чертинская-Коксовая", ООО "Шахта "Чертинская-Южная", ЗАО "Шахта "Костромовская"), ОАО ЦОФ "Беловская", ОАО "Беловопогрузтранс", ООО "Автобаза "Инская", ООО "Сибгормонтаж", ООО "Белон-геология".
В целях повышения эффективности работы активов и оптимизации структуры управления в компании проведена работа по реорганизации обществ группы ОАО "Белон". В июле 2016 года был реализован первый этап программы — ОАО ЦОФ "Беловская" реорганизовано в ООО "ММК-УГОЛЬ". С 15 декабря 2016 года к ООО "ММК-УГОЛЬ" присоединились шахты "Чертинская-Коксовая" и "Костромовская", Автобаза "Инская", "Сибгормонтаж", "Белон-Геология". В 2017 году планируется завершение процедуры присоединения ООО "Шахта "Чертинская-Южная" и ОАО "Беловопогрузтранс" к ООО "ММК-УГОЛЬ". По результатам реорганизации предприятия группы ОАО "ММК" в Кемеровской области будут представлены двумя юридическими лицами: ОАО "Белон" и ООО "ММК-УГОЛЬ". Все ранее созданные рабочие места на предприятиях группы ОАО "Белон" сохранены (перешли в ООО "ММК-УГОЛЬ").

Для справки: Название компании: Магнитогорский металлургический комбинат, ОАО (ММК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.