Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Карачаево-Черкесию привезли более 440 голов КРС голштинской породы из Дании.

В Карачаево-Черкесию привезли более 440 голов КРС голштинской породы из Дании.
16 января в Карачаево-Черкесию в рамках реализации инвестиционного проекта ООО "Рея" "Строительство и реконструкция молочного комплекса на 900 фуражных коров со шлейфом" прибыло 442 голов КРС голштинской породы из Дании. До этого, в республику было завезено 470 коров этой породы.
Как сообщалось ранее, данный инвестпроект уникален тем, что входит в союз компаний, который будет обеспечивать полный цикл производства молочной продукции, начиная с кормовой базы ООО "Новый путь" (производство зерновых и масличных культур), заканчивая переработкой молока ООО ФХ Фирма "Сатурн".
Целью проекта является восстановление племенного репродуктора по разведению крупного рогатого скота молочного направления голштинской породы и производство молока-сырья до 6 тыс. тонн в год, реализация племенных телок и нетелей - около 150 голов в год в товарные хозяйства региона, что позволит существенно улучшить качество и молочную продуктивность.
Животные размещены в ангаре, построенном по современным технологиям. Отметим, что развитие молочного скотоводства является одной из важнейших приоритетных задач, что позволит снизить импортозависимость страны и будет способствовать повышению продовольственной безопасности.

Для справки: Название компании: ФХ Фирма Сатурн, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.