Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые совместные проекты планируют развивать Иркутская область и Республика Корея.

Новые совместные проекты планируют развивать Иркутская область и Республика Корея.
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в Российской Федерации господином У Юн Гыном. Стороны обсудили вопросы взаимодействия между регионом и Республикой.
На протяжении ряда лет Республика Корея входит в пятерку ведущих торговых партнеров Иркутской области. В 2018 году взаимный товарооборот составил 321,5 млн долларов США, увеличившись на 69,3 % по сравнению с 2017 годом. Традиционно 80-90% торгового оборота обеспечивают экспортные поставки продукции иркутских товаропроизводителей на корейский рынок.
Сегодня на территории Иркутской области зарегистрировано 13 коммерческих организаций с долей инвестиций физических и юридических лиц Республики Корея. Основные сферы деятельности компаний - строительство, туризм, производство электрооборудования, торговля металлами и лекарственными средствами.
- Наше сотрудничество началось более 20 лет назад. Убежден, что Иркутская область и Республика Корея могут претендовать на дальнейшее развитие ряда перспективных направлений в экономической, социальной, научной, культурной и других областях, выгодных для обеих сторон, - отметил Владимир Дорофеев.
Перспективными направлениями также могут стать участие корейских компаний в строительстве инфраструктурных объектов, модернизации аэропортового комплекса Иркутска, создание совместных производств по глубокой переработке древесины. Также есть возможность привлечения корейских компаний в резиденты машиностроительного кластера и в проект территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в Усолье-Сибирском.
Господин У Юн Гын выразил заинтересованность в реализации новых совместных проектов, а также пригласил представителей Иркутской области принять участие во втором Российско-Корейском форуме межрегионального сотрудничества, который пройдет в этом году во Владивостоке.

Для справки: Название компании: Международный аэропорт Иркутск, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.