Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Суперванильная" осень с Valio.

Суперванильная осень с Valio.
Ассортимент финского безлактозного сливочного мороженого компании пополнится новым продуктом - в октябре Valio представит на российском рынке мороженое "Суперваниль" с соусом из настоящих семян бурбонской ванили.
Как и вся линейка мороженого Valio, новинка производится в Финляндии на собственном заводе компании в городе Оулу из молока, поставляемого финскими фермерами и признанного одним из самых чистых в мире [1]. В составе продукта нет растительных жиров - только натуральное коровье молоко и сливки. Мороженое обладает небольшой жирностью - всего 9 %, а благодаря уникальной технологии производства оно содержит менее 1 % молочного сахара (лактозы), при этом сохраняет сливочный вкус и все полезные свойства молока.
- Наша новинка порадует не только всех любителей сладкого лакомства, которых она покорит пряным ароматом ванили, воздушной текстурой и насыщенным сливочным вкусом, но и тех, кто привык совсем отказываться от молочных продуктов в связи с индивидуальной непереносимостью молочного сахара, - прокомментировала Анна Орехова, бренд-менеджер ООО "Валио". - Продукты без лактозы - уникальный источник кальция и белка для людей с лактазной недостаточностью, и мы рады, что можем предложить российским потребителям не только полезный, но и вкусный продукт, аналогов которому еще нет на рынке РФ.
Ваниль - один из самых популярных вкусов мороженого среди россиян [2]. В составе премиальной новинки Valio - 15 % соуса с настоящими семенами бурбонской ванили, собранными в тропиках Мадагаскара, благодаря которым десерт обладает насыщенным нежным вкусом и ароматом.

Ранее в феврале 2018 года финский концерн представил на российском рынке ассортимент безлактозного сливочного мороженого с необычными наполнителями, такими как "Черника с крошкой ржаного хлеба", "Карамель" с кусочками фаджа, "Клубника и базилик", "Макиато" с шоколадной крошкой. Всё мороженое Valio гарантированно содержит менее 1 % лактозы — это касается как его сливочной основы, так и наполнителей - карамели, шоколада и других соусов и джемов. Ассортимент безлактозного мороженого компании постоянно расширяется: в Финляндии также производится мороженое Valio "Морковный торт", "Лакрица-чили" и "Лакрица-сыр с плесенью Aura" - согласно собственным исследованиям концерна, эти вкусы пользуются наибольшей популярностью среди финнов.
Мороженое Valio представлено в упаковке объемом 480 мл. В Москве и в Санкт-Петербурге продукция в продаже в торговых сетях "Prisma", "О’Кей", "Лента", "Перекрёсток", "Ашан" и "Азбука Вкуса", а также онлайн в магазинах Ozon.ru и "Утконос". В сети "Перекрёсток" мороженое можно найти и в других городах России.
[1] Материалы 52ой ежегодной встречи National Mastitis Council (General Session 3 "Milk Quality Around the World").
[2] Самый популярный вкус (57% респондентов), кач. исследование Comcon, 12/2017.

Для справки: Название компании: Валио, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.