Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинки в косметической серии "Свобода".

Новинки в косметической серии Свобода.
Специалисты фабрики "Свобода" специально к сезону холодов выпустили пять наименований питательных кремов-масел для кожи лица и тела под брендом "Svoboda". В основе концепции - комплекс питательных масел, витаминов и растительных экстрактов, защищающий кожу от вредного воздействия окружающей среды, тем самым продлевающий ее молодость и красоту.
Ночная крем-маска для лица "Svoboda Витаминный коктейль". Создана для глубокого ухода за кожей лица. Витамины А, С, Е и F насытят кожу витаминами. Масла жожоба, авокадо, маракуйи и оливы, напитают кожу, восстановят липидный барьер и поспособствуют защите от чрезмерной потери влаги. Экстракты граната, лимона, яблока, сахарного тростника, черники, винограда и комплекса фруктовых кислот, помогут обновить клетки эпидермиса, чем продлят молодость кожи лица. Подходит для нормальной и сухой кожи.
Крем-масло для лица "Svoboda Нежность природы". Подойдёт для повседневного ухода за кожей лица. Вернет природную нежность и обеспечит коже питание благодаря маслам: ши, норковому маслу и маслу семян подсолнечника, восстанавливающим липидный баланс клеток кожи. Витамины А и Е защитят кожу от вредного воздействия окружающей среды. Экстракты алоэ, винограда, березы, солодки, мать-и-мачехи, шиповника и лимона повысят эластичность и упругость кожи, при постоянном применении помогает подтянуть овал лица. Подходит для нормальной и сухой кожи.
Крем-масло для рук "Svoboda Энергия фруктов". Этот крем, обладающий регенерирующими свойствами, восстановит обменные процессы в клетках кожи рук благодаря входящим в его состав экстрактам: яблока, винограда, алоэ вера, эхинацеи и лопуха. Масла авокадо и пассифлоры (маракуйи) напитают, смягчат и устранят сухость рук. Кератин и витамин Е повысят эластичность кожи. Подходит для нормальной и сухой кожи.

Крем для рук "Svoboda Антивозрастной". Продлит молодость рук благодаря комплексу из коллагена и эластина, который восстанавливает структуру межклеточного матрикса и повышает эластичность кожи. Масло ши способствует регенерации клеток, питая их, а растительные протеины пшеницы, ржи и овса обеспечат упругость кожи, усиливая синтез собственных структурных белков. Витамин Е усилит защитные функции кожи, эффективно защищая её от вредного воздействия окружающей среды. Аллантоин смягчит и увлажнит кожу рук.
Крем-масло для ног "Svoboda Легкость движения". Крем интенсивно питает, смягчает, защищает от сухости, шелушения и раздражения кожу ног, благодаря маслу семян подсолнечника. Витамин A, натуральный глицерин и аллантоин, входящие в состав крема, увлажнят и смягчат ваши стопы. Экстракты конского каштана, алоэ вера, винограда и лимона окажут на кожу ног ярко выраженное тонизирующее действие. Подходит для нормальной и сухой кожи.
Все кремы-масла выпускаются в классических алюминиевых тубах, обладающих высокими барьерными свойствами, чем объясняется наличие в составах кремов минимального количества консервантов.

Для справки: Название компании: Косметическое объединение СВОБОДА, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.