Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Хвалынске при участии ОАО "ФСК ЕЭС" открыт современный детский сад.

В Хвалынске при участии ОАО ФСК ЕЭС открыт современный детский сад.
20 декабря в г. Хвалынске Саратовской области состоялось торжественное открытие нового детского сада "Светлячок", построенного при участии ОАО "ФСК ЕЭС". В церемонии приняли участие Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, Первый заместитель Председателя Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Андрей Казаченков, представители региональной и муниципальной власти и Федеральной сетевой компании.
С приветственной речью выступил Андрей Казаченков, он поблагодарил строителей за высокие темпы и качество работы. "Федеральная сетевая компания не только активно развивает энергосистему Саратовского региона, но и уделяет серьезное внимание социальным обязательствам. Детский сад, как и было намечено, построен ко Дню энергетика, всего за один год. И это, действительно, один из самых крупных социальных проектов нашей компании. Мы надеемся, что в этом садике будут воспитываться также и будущие энергетики – возможно, будущие сотрудники Федеральной сетевой компании". Он также подчеркнул, что строительство детского сада велось "под ключ", в частности были приобретены вся необходимая мебель, бытовая техника, оборудование для игровых помещений, спортивного и музыкального залов.
В ходе мероприятия высокие гости посетили комфортабельные группы детского сада, осмотрели музыкальную, театральную, игровую и спортивную студии, где уже в ближайшее время начнутся занятия юных воспитанников.
Валерий Радаев поблагодарил Федеральную сетевую компанию за высокий уровень социальной ответственности, отметив, что новый детский сад – это первый детский сад в области такого уровня. "Сегодня мы дарим детям современный, инновационный, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к воспитательному процессу, детский сад. Его пуск позволит решить проблему нехватки дошкольных учреждений в городе".
Трехэтажное здание детского сада рассчитано на 160 воспитанников с возможностью расширения до 200 человек. Его общая площадь составляет более 4,3 тыс. кв. м. включает в себя студию изобразительных искусств, выставочный зал, гимнастический зал, кабинеты логопеда и психолога. Для организации электроснабжения здания применялись новейшие высокоэкологичные и безопасные энергосберегающие технологии. В частности, в новом детском саду смонтирована уникальная автономная каскадная котельная, с возможностью управления удаленного доступа, полностью автоматизированная, с малым расходом газа. Кроме того, Федеральная сетевая компания благоустроила территорию, прилегающую к детскому саду - заасфальтировала улицу, ведущую к дошкольному учреждению, а также благоустроила набережную р. Волги вблизи объекта.

Для справки: Название компании: Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы (ФСК ЕЭС), ОАО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.