Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Стиллейс" расширяет продуктовый портфель для торговых сетей.

Стиллейс расширяет продуктовый портфель для торговых сетей.
Компания ООО "Стиллейс" (входит в ОАО "Северсталь-метиз", метизную группу ПАО "Северсталь") запустила в массовое производство передвижные сетчатые контейнеры для торговых сетей.
Выпуск передвижных сетчатых контейнеров (ролл-кейджей) начали в рамках договора, подписанного с крупнейшим интернет-магазином по доставке товаров на дом "Утконос". В данный момент торговая сеть наращивает обороты и расширяет складские площади.
Для этого проекта специалисты "Стиллейса" разработали особую конструкцию передвижного контейнера. Ролл-кейдж имеет несколько ярусов и может выдержать нагрузку в 450 кг, при этом сохраняет свою маневренность и легкость управления. Контейнер оснастили прочными поворотными колесами и тормозами. Но главной особенностью специалисты считают отсутствие острых углов. Эти элементы конструкции ролл-кейджа изготавливают на новом трубогибочном станке, недавно установленном в цехе предприятия.
"Перед нами стояла задача разработать удобное и надежное складское оборудование. Также заказчик установил высокие требования к безопасной эксплуатации изделия, высокой грузоподъемности ролл-кейджа, повышенной жесткости рамы и удобства в эксплуатации изделия. Мы учли пожелания и требования клиента и создали вариант изделия, который полностью удовлетворил его потребности", - говорит директор компании Евгений Арсенов.

Для справки: Название компании: Стиллейс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.