Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2018 году сеть "Азбука вкуса" планирует открыть первые магазины в торговых центрах.

В 2018 году сеть Азбука вкуса планирует открыть первые магазины в торговых центрах.
Как заявил директор по развитию компании Юрий Лосев в рамках BestLunch на выставке MAPIC, это будут небольшие премиум-супермаркеты.
По словам Лосева, "Азбука вкуса" уже подписала три договора на размещение в моллах. Подробности не уточняются.
В целом ритейлер намерен сосредоточиться на развитии магазинов формата "АВ Daily" в стрит-ритейле, подчеркнул топ-менеджер.
Сеть "Азбука вкуса" насчитывает 82 одноименных супермаркета, 39 минимаркетов "AB Daily", 10 крупноформатных магазинов продуктов "АВ Маркет" и 3 специализированных "Энотеки".
Оксана Копылова, руководитель направления аналитики торговой и складской недвижимости компании JLL, говорит о том, что "Азбука вкуса" выделяется среди других grocery сетей высоким средним чеком и уникальным ассортиментным рядом, поэтому большинству торговых центров этот оператор не подойдет по причине несовпадения целевой аудитории и ее покупательной способности. "С другой стороны, для премиальных и люксовых торговых центров такой арендатор даже в небольшом формате может стать хорошим продуктовым "якорем". В торговых центрах, которые уже располагают крупным супермаркетом или гипермаркетом в своем составе, "Азбука вкуса" может выступить вторым продуктовым оператором с уклоном на "гурмэ", поскольку ассортиментный оператора частично является уникальным и не пересекается с товарной матрицей крупнейших федеральных сетей", — заключила эксперт.

Для справки: Название компании: Городской супермаркет, ООО ( Торговые сети Азбука Вкуса, АВ Daily, АВ Маркет, SPAR, Энотека ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.