Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВНИИР-Прогресс" на выставке НЕВА-2017.

Санкт-Петербургский филиал ОАО ВНИИР-Прогресс на выставке НЕВА-2017.
В Санкт-Петербурге состоялось открытие 14-ой Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА-2017" В торжественной церемонии принял участие министр транспорта РФ Максим Соколов, вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, президент Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов, представители отраслевых и международных организаций.
На территории Конгрессно-выставочного центра "ЭКСПОФОРУМ" демонстрируются достижения в области разработки, производства, модернизации, обслуживания и ремонта гражданских судов различного назначения, а также продукции судостроения и судового оборудования. В мероприятии принимает участие предприятие группы компаний "АБС Электро" - Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВНИИР-Прогресс".
На стенде компании представлены различные образцы производимого судового электрооборудования, среди которого главный распределительный щит (ГРЩ) плавкрана, пульт управления спасательного судна, светозвуковые колонки и др. В первый день мероприятия посетителями проявлялся большой интерес к представленным в рамках экспозиции инновационным разработкам специалистов предприятия.
В ходе первого дня работы у руководства Санкт-Петербургского филиала ОАО "ВНИИР-Прогресс" состоялся ряд продуктивных встреч с представителями различных компаний, среди которых ООО "Завод Балтийский Трансформатор", ОО НПФ "МРС Электроникс", АО "Электроавтомат" (г. Алатырь), Компания "Глобал Электро" и др. В результате проведенных переговоров были приняты определенные решения и достигнуты договоренности о применении выпускаемого Санкт-Петербургским филиалом ОАО "ВНИИР-Прогресс" оборудования в различных как текущих, так и будущих проектах.
Международная выставка и конференция "НЕВА-2017" продлится до 22 сентября. Всех, желающих лично познакомиться с уникальными разработками отечественных специалистов Санкт-Петербургского филиала ОАО "ВНИИР-Прогресс", приглашаем посетить стенд предприятия - № F5095 в павильоне F.
Выставка "НЕВА" - одна из крупнейших выставок в своём классе в Восточной Европе и на постсоветском пространстве. В 2017 году со стендами, отраслевыми и национальными экспозициями принимают участие около 600 организаций из 36 стран.

Для справки: Название компании: ВНИИР-Прогресс, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.